Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2015
18.10.15 - 25.10.15

Нам все очень понравилось

Отдыхали в второй половине октября, несезон, но нас ночные дожди не беспокоили, правда в последний день нашего отдыха был сильный ветер и дождь шел полдня. На Мальдивах впервые. Все очень понравилось. Сам остров небольшой, вокруг можно обойти неспешным шагом минут за 30-40, но очень зеленый. Песчаной косы, которая есть на фото отеля, во время нашего отдыха не было(((

Коралловый риф есть, живность на нем есть, есть за кем понаблюдать, но особо не впечатлил

На ресепшн есть русскоговорящий персонал.

Номер - Deluxe Beach villa, №140. Расположение номера, считаю, одно из самых удачных, недалеко до выхода №2 и №3 к рифу. Самый удобный заход к рифу №2. Номер большой, удобный, свой приватный садик с качелями и выходом к пляжу. Сантехника, кондиционер работали исправно.

Уборка номера - отлично, два раза в день, качественно (просто давно не видела качественной уборки в отелях) и когда это происходило мы не замечали.

Питание хорошее, разнообразное, блюда не острые (если конечно это не карри), во время нашего отдыха ресторан работал один, поэтому рекомендую бронировать сразу же с полным пансионом. Доплата за all 62$ с человека в сутки, поэтому есть ли в нем смысл.

Питьевая вода на острове дорогая, в номер дают 1 л. питьевой воды в день, но если вы оставите пустой бутылку перед вечерней уборкой, то, возможно, любезные уборщики оставят Вам еще одну:)

Обслуживание в ресторане - это отдельный разговор - очень медленно и не спеша обслуживающий персонал убирает со столов и сервирует их, и медленно подаются напитки, иногда казалось, что про тебя просто забыли:)). Может получиться и так, что придя в ресторан, там просто некуда присесть, поэтому ставлю за сервис 4.

В целом от отдыха в этом отеле-острове, мы получили то, что и хотели - большой просторный номер, свой приватный сад и выход к океану, тишину и время,чтобы наслаждаться друг другом, недели отдыха в этом райском месте нам для этого хватило, но можно и дольше:)

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.11.15 16:11 (1 940 символов в тексте)

13:44 29.07.16

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в отеле прокат маски, трубки и ласт?