Регистрация: 16.11.15
ноябре 2015
07.11.15 - 14.11.15

Возможно, я не требовательна,но все устроило

Попали в First Class не по своей воле...Уезжали утром 7 ноября в Египетскую четверку, а шестого вечером -закрыли вылеты в Египет... Наша милая девочка Гульнара из Coral travel позвонила уже в 12 ночи и предложила ехать в Турцию, и мы решили, что это лучше, чем неделю отпуска смотреть на грязный снег и еще полгода как минимум возвращать свои деньги.

Куда привезут-не знали..Ехали часа три,потом начались горы и чудесные виды.Вышли последними. Отель был практически пустым, дня через дни заполнился. Нас сразу угостили соком, разместили в номерах с видом на море. Между отелем и морем достаточно оживленная трасса, но виды прекрасные, закат прямо в окна, уютные балконы с креслами и столиками.

В номере все было нормально, полотенца менялись, убирали ежедневно у всех. Душ лучше принимать до 5 вечера,потом вода холодновата. Телевизоры с русскими каналами, вай-фай и в номерах и в холле, но слабоват,фото отправлялись плохо.Сейф правда платный -2 доллара в день.

Кормили отлично. Никаких очередей за едой, особенно первые дни. Мяса за неделю не было, но курица всегда, рыба , море зелени, сыры, творог, каждое утро глазунья, блины пекли,из фруктов -яблоки и апельсины постоянно,потом появились бананы. Бесплатная выпивка с 10 утра до 23 вечера. Персонал вежливый, русскоговорящий. По вечерам в ресторане живая музыка была через день, и аниматоры быстро появились.Отдельное спасибо Каролине за приветливость и заботу.

К нашему массовому форс-мажорному приезду они не были готовы, но встретили достойно и быстро организовались. Молодцы. К сожалению,пирс уже разобрали, а заход в море не очень-каменные плиты.Поэтому с детьми и плохо плавающим заходить трудно. Лежаки привезли уже на второй день, туалеты, душ на пляже -все было. Показали тропинки безопасного захода. Но зато море всегда чистое, без взбаламученного песка как в Египте. И рыбки есть,можно с маской плавать. На пляже поили чаем, потом и музыку притащили.

Вдоль моря набережная, хорошо бегать по утрам. Много собак, все стерилизованные,с бирками, очень любят туристов, утром ждут у отеля, бегают с нами, потом спят целый день на пляже. Есть не просят, все упитанные, совсем не агрессивные.

По вечерам можно погулять по поселку (Махмутлар, кажется). Много магазинов, цены наполовину ниже чем в сезон.Надо сказать,что я точно пересмотрела свое отношение к Турции в ноябре. Температура воды-21-23, воздуха-25-27. И так до конца ноября.

вежливый персонал на просьбы откликаются
трасса между отелем и морем шумновата навязчивые менеджеры спа-центра платные сейфы плохой заход в море
Добавлено 16.11.15 20:27 (2 449 символов в тексте)

00:33 22.11.15

Доброго времени суток. Можно спросить вас про тропинки безопасного захода в море. Сколько их и насколько они удобны?

Все отзывы Наталья (1)