Регистрация: 04.02.14
ноябре 2015
04.11.15 - 14.11.15

Отдыхали в начале ноября 2015, отель расположен в очень...

Отдыхали в начале ноября 2015, отель расположен в очень красивом районе, кругом пальмы, чистота,улицы моют. Отель с небольшой территорией, но есть бассейн. Все чисто, уборка ежедневно, меняли полотенце ежедневно. Считаю, что атмосфера домашняя, хозяин отеля живет с большой семьей тут же в отдельном крыле Луизианы. Правда детки и эмоциональные дамы из его семьи частенько так шумели, что даже вечером заснуть в атмосфере этих эмоций было не просто, не говоря уже об отдыхе днем.Для двойки, тем более в индии, отель замечательный. Те кто собирается в ближайшее время учтите такой неприятный нюанс, как укусы мошек (особенно на пляже), укусы сначала едва заметны, потом опухают и жутко зудят), нам посоветовали в аптеке купить Кайлаш (мазь такая) ..что бы снять зуд и избежать на всю жизнь следов на коже.А лучше всего купите в маркете антимоскитную мазь, что бы исключить те укусы. В отеле вечером постоянно проводят антимоскитную обработку и зажигают спиральки, а вот на пляже придется спасаться самим. В той же Луизиане на рецепшен ночью на полу спят видимо работники..так, что спускаясь в 3 ночь с чемоданами для возвращения домой, пришлось двигать столик, иначе чемоданы не прокатить..а все так мирно спят и не шевелятся. Правда у отеля бдит охранник, который не знамо откуда возникает из ночи и требует ключ:) Индия страна релакса и спокойствия..если не брать в счет приставучих торговцев, то при желании вы его получите в полном объеме.Море и пляж ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! После долгого перелета и трансфера до отеля, как .зайдешь в море и все...такая ЛЕПОТА, сразу усталости нет и забываются все трудности ночного перелета. Желаю всем приятного отдыха!!

Добавлено 18.11.15 10:31 (1 654 символов в тексте)

19:45 24.01.16

Здравствуйте , а на пляже вас кусали днём или вечером комары ? Или это живность из песка?

16:20 16.02.16

Комары кусали в номере(залетел,когда открыли дверь(можно фумитокс взять с собой вставлять в розетку), а мошки кусают вечером,хотя в ресторанах они ставят плошки от мошек под стол.Но мне искусали ноги,спину,руки(ресторан у реки) чесалось ужасно....Купить можно все там ,недорого.Мы накупили там лекарств и косметики,везде понимают по-русски

19:20 29.08.16

Где покупали лекарства и косметику. Может что-то сможете порекомендовать? Дополнительное место кровать? Что с едой, какая сумма тратится в день? У кого лучше купить экскурсии?

Все отзывы Diana (3)