АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 8167
Фото: 40
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
05.11.15 - 12.11.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Шератон

Отдыхали в отеле с 5.11-12.11 с мужем. От аэропорта до отеля ехать 10 минут на трансфере, что бесспорно очень удобно! Заселение и номера. Несмотря на ранний приезд, заселили достаточно быстро, намного раньше заявленных 14 часов. Очень приятно! Номер сначала отписали 1001 в корпусе Барракуда. Номер как и все, но БЕЗ балкона и БЕЗ террасы. Как жить в такой клетушке - ума не приложу - ни вещи высушить, ни вечерком посидеть на воздухе и, самое главное, покурить! Пришлось идти на ресепшн и проситься в другой. К чести отеля, переселили в номер с террасой (1114), хотя это громко сказано) это просто выход на улицу с другой стороны корпуса) Но мы не растерялись - нашли на территории 2 каких то плетеных стула и поставили перед своим номером, таким образом сделали себе веранду)

Номер староват, требует ремонта, но все чисто и все работает. Уборка отличная - все чистенько-аккуратненько. Ежедневно меняли белье и полотенца, мыли пол, пополняли косметику.

Питание. Я вообще много не ем. Но тут...очень сложно удержаться!Безумно вкусно! Причем все! мясо, рыба, фрукты, выпечка, гарниры, салаты! Божественно! Поварам в Резорте в ресторане Нефертити огромный респект! Удобный ресторан, много столов, 2 зоны раздачи, поэтому практически нет очередей. Посуда всегда в нужном количестве, чистая. алкоголь тоже нормальный. Пили пиво, вино - по египетским меркам очень неплохое. В последний день кушали в главном здании - так вот повара в резорте гораздо круче ;)

Пляж. Шикардос! У отеля очень большая пляжная территория. Первый самый большой и активный - там бары, активити, есть заход по понтону, есть заход через лагунки. С детишками будет очень удобно, так как лагунка на заходе неглубокая с отличным мягким песком. Второй пляж чуть подальше - он тихий - нет музыки, 1 бар, практически пустой - тишина и спокойствие. Вход в море либо с берега - но тут лучше надеть тапки, так как вход каменистый, либо шлепать до понтона. Ну а дальше, там где начинаются виллы идут дикие пляжи - по дороге можно увидеть 2 лагуны - где вход тоже с берега достаточно неплох и самый главный большой дикий и безумно красивый пляж. Все время отдыха проводили там. Подводный мир - то, зачем мы ехали! Он сказочно богат! У отеля отличный домашний риф, но на диком пляже гораздо красивее. Там же находится мостик, который один раз в день открывается на пару часов, поэтому есть шанс зайти с него. все остальное время заход с берега, но только в тапках, так как кораллы начинаются практически сразу же, всего в метре от захода.

Что касается анимации - аниматоров много, но они бестолковые. Да собственно мы не любители этого дела, но вот по вечерам в отеле реально нечего делать. Но мы люди практичные, брали с собой настольные игры так и развлекались сами))

Ездили в Нааму - на такси 5 долл в одну сторону. но тут как сторгуешься. Таксисты стоят на выходе из отеля - целая толпа. Не устраивает цена - торгуйся!

Очень дорогой дютик на вылете в аэропорту. Например бутылка Джека - 33 долл.

В общем мы остались безумно довольны отдыхом, наплавались вдоволь, наелись вкусняшек, загорели. Отель рекомендую всем.

Есть вопросы - задавайте, может что-то упустила!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
питание пляж территория сервис
Минусы отеля
номера
Добавлено 18.11.15 16:12 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 23.11.15

Где вы там питание хорошое то увидели?) Это не ресторан и даже не столовая, а самая настоящая рыгаловка. Я не превиредливый к еде,но питание там отвратительное,я даже подумал лучше бы я с собой бичпакеты взял,они бы реально пригодились). Я все 10 дней сидел на белом друге), и судя по туалетам на пляже я был далеко не один такой. Чего вы все хвалите этот отель?За что? Территория большая -да,это пожалуй один плюс,но и то на ней вечером делать нечего. Я в Табе был и это небо и земля по сравнию с шератон,вот там да,ресторан реально тянул на 5 звёзд,специи всегда были отдельно от пищи,пляж был меньше,но зато заплывать можно было далеко,и не толпились на пантоне как шпроты в шератоне. Я не знаю за что вы его хвалите.

13:07 03.12.15

у нас все было в порядке и с желудком и с питанием! Нам оч понравилась кухня! Конечно отель отелю рознь, есть и круче - тут не поспоришь. Вечером делать нечего? а что вам, простите, надо? чтоб прыгали- бегали-развлекали?Я уже писала, что анимация никакая. Мы сами всегда себе занятие находили и не скучали! Мне эти песни-пляски до лампочки. Я выражаю свое мнение и кстати говоря, с кем ни общалась в этот заезд - жалоб я что-то не слышала про питание! А по поводу шпрот на пантоне - я оттуда вообще ни разу не заходила, так как мы уходили на дикий пляж к заброшенной вилле (об этом тоже указано выше) - там раздолье и полный кайф и никто тебе не мешает наслаждаться свободой. Так что каждый видит то, что ищет! Если что-то не устраивает - доплачивайте и вперед в люксовый отель. Не бывает бесплатного сыра!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Р (3)