Регистрация: 19.11.15
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

1.7

Бывало и лучше.

Ну что ж...Обо всем по порядку...

Поехали в этот отель по совету друзей, которые были здесь года 3 назад.

Небольшой отель, на первый взгляд это плюс.

Русских в отеле практически не было, но зато были галдящие, засирающие всё - китайцы. (Но вроде их везде много сейчас)

Расположение. Находится прямо около дороги, поэтому к постоянному придется привыкнуть. Ну считаю что это все же лучше, чем отель в непосредственной близости к торговым улицам). Рядом есть и ночной рынок, и много кафе. Море буквально в двух шагах, через дорогу, но не особо чистое, да и берег вечно грязный. В воскресенье к морю даже не подойти, отдыхают там только местные.

Заселили нас сразу же. Может потому что мы были одни, а может и заведено у них так.

Номер. Очень и очень взбесило отсутствие Wi-Fi. В номерах его просто нет, дают на 2 часа при покупке чего-нибудь в баре. Номер вполне просторный, большая кровать, кондиционер, сейф, холодильник, фен, но толку от него никакого. А так же нам повезло с видом: мы любовались грязными крышами и обшарпанными стенами. За неделю отдыха сейф у нас блокировался 4 раза, первый раз было страшно что там и деньги, и паспорта, а потом это стало привычным. За неделю нам ни разу не поменяли белье. В первый день муж чуть пролил ананасовый сок на пододеяльник, так мы и любовались этим пятном все проживание. Пол не мыли ни разу. Хотя убирают каждый день. Если стаканом ты воспользовался, то тебе его и не уберут, и не заменят. В ванной нет никаких гигиеничных принадлежностей. Полотенца для рук менялись раз в 3 дня, а все остальное время просто грязные сворачивались и ложились на подставку. Гель для душа и шампунь прикручены в стену и жадно подливались каждый день по 1 сантиметру. Помыться тоже проблема, душ течет, а вода либо холодная, либо кипяток. Но слава Богу что хоть тараканов нет.

Завтрак. Хочешь поесть, беги либо с первыми петухами, либо доедай то, что не доели китайцы. Еда никакая. Никто не пополняет тарелки. Но нам повезло что всегда было кофе, тосты, хлеб, масло и ананасы. Голодными не остались.

Персонал. Да никакой персонал. Ни разу не улыбнулись, не поздоровались. Женщины сидят на ресепшене и о чем то болтают. Им не до гостей гостиницы. К тому же с ними невозможно общаться ни на русском, ни на английском. Приходилось на английско-жестовом языке хоть как то объясняться.

Бассейн не чистился, а после китайцев как то не очень хочется в черных волосах плавать.

В общем либо этот отель испортился, либо люди закрывают на минусы глаза.

Не рекомендую!

маленький отель можно таскать еду с магазина к бассейну
нет wi-fi скудные завтраки нет русских каналов грязный бассейн не моют пол не меняют белье персонал пляж вид работа ресепшн муравьи
Добавлено 19.11.15 12:02 (2 504 символов в тексте)

12:31 16.01.16

вы просто не прониклись философией тайцев....

13:59 04.02.16

Абсолютно бесполезный отзыв. Очень много расовой неприязни, читать неприятно. Вы должны понимать, что едете в восточную страну, если хотите, чтобы вас окружали только русские туристы - вэлком в Краснодарский Край.

11:18 29.03.16

Капризные вечно недовольные туристы! Сидите дома!! В Тайланде нельзя- просто невозможно быть недовольным! А вам и на Мальдивах не понравится. Скажете , что вода слишком мокрая и соленая.

11:48 30.08.16

Одно только слово -"таскать" и уже все ясно!