Регистрация: 23.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 23.11.15

Это не стоит ни копейки

Добрый день!

Прилетели в RAK, были в отеле в 10,00.

Разместили сразу (пожалуй, это единственный плюс). дали 110 номер.

Успели на завтрак.

Еда - самый большой минус в этом мотеле.

И, это, правда, не отель, и даже не мотель. Это как у бабушки в Анапе снимаешь флигель и "чтобы не шумели тут" :)

Завтрак - яйца (в двух вариациях), бутеры, сыр, китайская капуста. Неглазированные хлопья (самые дешевые), сосиски, ролтон, два вида Юпи. ВСЕ.

Обед - суп, ролтон, рис, картошка, 2-3 вида мясо\рыба - можно выбрать. На обед - сладкого нет, только фрукты - из фруктов - жопки от арбузов. На ужин - тот же обед, только вместо фруктов - "сладкое" - бисквитные рулеты из Ашана (самого низкого качества)

Блюда не пополняют, закончились попки арбузов - вы остались без фруктов :)

Сотрудники понимают где и за какую зп они работают, поэтому ведут себя соответственно.

С первого дня просила третье полотенце (нас было 2 взрослых + ребенок), полотенце дали только на 3-ий день.

Сели батарейки в сейфе - "ноу проблем" - несите ценные вещи на ресепшн.

Уборка - ежедневно, иногда пополняют шампунь, гель, мыло, коробочку с зуб.четкой и пастой.

Во время очередной уборки выбросили все наши (привезенные) зуб.щетки и новые не положили. Ходили просить. "ноу проблем" - на следующий день дали.

Уборка - посредственная...поле деятельности для Ревизорро :)

Воду в номера не дают.

ловит 3 канала. По ТНТ - повторы всех сериалов, не московские эфиры.

Техника работала исправно.

Есть вай-фай, ловит у бассейна превосходно.

В бассейне никто не купается...

На пляж ходили налево. Грязно. Много местной "гапоты" на ниссанах, строят из себя настоящих миллионеров. Пары девушек не знали куда себя прятать. В море пару раз сливали нефть...неприятные ощущения...

На пляже ходят навязывают шубы, туры.

Туры можно купить дешевле справа в отеле. Дубай -30 $, Абу-Даби - 55$

От отеля ходят автобусы - в Шарджа-сити-центр, на Нассер сквер, в Сахара молл. В магазинов много качественной одежды, хорошие духи, купили и часы. В "Карифоре" - продуктовый магазин - глаза радуются, цены относительно...например, манго со скидкой на наши деньги - 600руб\кг.... Вода - дешево.

Был вариант заезда в Карлтон на 20 000 руб дороже, так вот, скупой платит дважды - даже в ОАЭ.

Думайте, не советую.

Были год назад в Голден Бич Мотель - "небо и земля"!

В ОАЭ ехать надо!

Но не в этот "мотель"!

Добавлено 23.11.15 16:14 (2 445 символов в тексте)

19:48 23.11.15

Согласна с вашим отзывом,недавно приехала,позже напишу отзыв.У нас вообще убирали через день,хотя табличку вешала об уборке на дверь.А вот батарейки поменяли в сейфе на следующий день без проблем.

19:50 23.11.15

Да,ещё мы ходили на пляж вправо,за отелем Лу-Лу,там мало местных,нормально.

19:50 23.11.15

Да,ещё мы ходили на пляж вправо,за отелем Лу-Лу,там мало местных,нормально.

13:52 24.11.15

а нам понравилось,лучше чем в Дейре,правда пробки до Дубая,

10:15 25.11.15

Раиса, подскажите пожалуйста, на пляжах общественных купаться и загорать в раздельных купальниках можно? в интернете много противоречивой информации...а в отзывах никто не пишет(((

16:24 25.11.15

Все туристы купаются и загорают в привычных купальниках,в основном раздельных,я пишу про свой пляж.Только в стрингах никого не видела.

13:14 26.11.15

только в город одевайтесь согласно регламенту,при нас одну барышню очень сильно хаяли гастарбайтеры

18:49 26.11.15

В арабских странах всегда одеваюсь в длинные одежды))) но вот на пляж все таки хочется по европейски)))

14:04 27.11.15

Если пойдете на пляж влево из отеля то туда приезжают десятки сексуально озабоченных арабов и в оптику из джипов наблюдают и съедают фигуры прекрасного пола занимаясь рукоблудием,дресс кода на купальники нет

13:52 01.12.15

в оптику из джипов пусть наблюдают..главное. чтоб не подходили))) спасибо за предупреждение)

Все отзывы Ирина (1)