Регистрация: 24.11.15

ноябре 2015
06.11.15 - 12.11.15

Потрясающий отдых

Ездили в начале ноября с молодым человеком. как и все начитались плохих отзывов,но все равно надеялись на лучшее. И были приятно удивлены.Прекрасный сервис,дружелюбные сотрудники отеля,заселение прошло быстро,номер стандартный был с кухней,без каких-либо недостатков. Каждое утро на кровати появлялись лебеди,цветы. Очень хорошие впечатления в целом о сервисе,многих работников хочется отметить,но там все или Ахмед или Мухамед).Огромнейшая территория отеля-заблудились мы и в первый,и во второй день,да так,что блуждали вместе с охранником и картой около получаса в поисках номера) В целом если искать недостатки, вы их найдете. Но если вы приехали отдыхать,-получите невероятное количество эмоций как и мы). Обязательно посетите кальянную у центрального бассейна,кальянщик там очень хороший. Следует наверное помнить,что отношение к людям всегда зеркальное. Для нас сотрудники отеля делали много различных приятных сюрпризов. Все 12 бассейнов обошли день на 6,безусловный плюс,фактически свой аквапарк на территории.Только к концу отдыха вспомнили о комментариях о наличии зоопарка на территории отеля-сразу отправились на поиски. Зоопарком это назвать сложно,но посмотреть стоит.На карте отеля не обозначено его местоположение,он находится возле детского сада, через дорогу.

Питание также оставило хорошие впечатления-голодными не остались,с периодичностью менялись кальмары,говядина,птица,рыба,на обед и ужин работал гриль.

Девочки аниматоры стараются, постоянно проводились аквааэробика,водное поло,аэробика на пляже, аниматоры будто на батарейках) Удаленность от моря также не составила дискомфорта-автобус ходит каждые полчаса. Единственное что явно портит отдых-навязчивость продавцов,типичная для Египта. В Наама Бей лучше вообще не ехать,мы только изрядно подпортили себе нервы. Продавцы буквально напрыгивают на тебя с криками.В старом городе немного тише в этом плане. Дискомфорта на пляже, ввиду его небольших размеров, мы не ощутили. Не забудьте маски,корраловые тапки и водонепроницаемый чехол для фотоаппарата\телефона-там есть на что посмотреть и что сфотографировать, в момент прилива было ооочень много рыб,стаями кружились вокруг людей. До слёз не хотелось уезжать,прощались с некоторыми работниками как со старыми друзьями,обязательно вернемся туда снова!

Добавлено 24.11.15 03:06 (2 280 символов в тексте)