Регистрация: 03.10.11
ноябре 2015
15.11.15 - 22.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Многопафосно)

Остановились на недельку, в Бангкоке невыносимая жара в этом ноябре! Отель бронировали заранее, выбирали номер с панорамным видом на реку и конечно же в башне! Поселили без проблем, ресепшн для гостей башни на 51 этаже! Приятно, что лифт тоже отдельный)

Проблема с лифтами огромна! Выстраиваются огромные очереди! Думаю администрации и владельцам надо подумать об установке высокоскоростных лифтов! Например как в Марине бей в Сингапуре- там лифт домчит Вас на 57 этаж за считанные секунды) Отель сплош для некурящих( курильщики чувствуют себя изгоями) на балконах в принципе курить можно, но на ресепшн говорят об этом шепотом))) пепельницы конечно не ставят) Отель довольно старый и слишком пафосный персонал - не поняла, честно в чем шик?))) мебель старая, планировка обычная..... В общем на хорошую 4* тянет только благодаря улыбчивосу Тайскому сервису) в ресторане на завтраках духота и жарень- кондиционеров нет! Выбирайте столик у бассейна, там хоть ветерок дует( иногда))) меню завтрака очень богатое! Практически на любой вкус! Не понравилась только ( Слава Богу- моя слабость и горе))))) выпечка! Я была рада, что не надо бороться с собой))) конечно выды потрясающеи, выйдя на балкон в первые часы прибывания- скакали как обезьяны))) жили на 56 этаже. В принципе все нормально! Именно нормально! Как сказала иоя дочь -" Ценообразование от туристической девачки"))) конечно отель раскручен и разрекламирован до нельзя! Конечно все хотят побывать в местах по мотивам известного фильмеца) но поверьте мне- даже ощеломительные виды с балконов башни Лебоа не стоят таких денег!

Отдельно хочу отметить ресторан Сирокко- Вы меня постите друзья! Но это..... Просто столовка с сумасшедше красивыми видами! Темный чердак! Стоимость блюд видимо обусловлена присутствием Мишленовского повара!))) столько жути нагнали про дресскод- жуть)))) мы перепуганые) набрали панбархата и каблуков( спец для этого заведения, хотя поездка была больше туристическая) приперлись туда все в блестках)))) а там все простенько, миленько, темненько, конечно вкусненько, но после этого пафосного заведения, где даже не представлено меню на русском языке!!!!!! ( я чесно испытала некоторое замешательство) мой английский не так хорош, чтобы прочесть ингредиентацию представленных блюд! Ну короче поели! Восхитились видами и без того изученными с балкона нашего номера и оставив 250$ спустились к себе- скинули всю жту мишуру.... Впялились в шорты и майки и поплелись с Макдоналдс))))

Не знаю друзья! Может я капризная баба? Судите сами! Забронируйте номерок за 100 тыс рублей на 5-6 ночей и дайте свою оценку! Я вмего лишь рассаазала историю....... и пошла бронировать на следующую поездку доя себя чё нибудь по- проще)

Всего Вас кругосветного)

kulenka оценила сервисы

отличные виды на город с верхних этажей
лифтыыыы
Добавлено 27.11.15 16:04 (2 737 символов в тексте)