Регистрация: 29.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
28.11.15 - 29.11.15

2.3

Была в этом отеле всего одну ночь по приезду из Австрии...

Была в этом отеле всего одну ночь по приезду из Австрии и перед вылетом в Москву. Выбирать не приходилось, т.к. тур был групповой. Сразу же при расселении группы 28 человек была неприятно удивлена, что процедура эта затянулась минут на 40. Сотрудник отеля был явно не готов к приезду группы, хотя информация о заселении поступила в отель заранее. До номеров не проводили, даже не показали, в какой лифт садиться, чтобы доехать на свой этаж к своему номеру. Поэтому за сервис ставлю 2.

Номер у нас с коллегой был достаточно просторным, отдельно душевая кабина, отдельно туалет с умывальником. Это мне напомнило старые советские гостиницы постройки годов этак 50-х. Душевая кабина очень маленькая, не представляю, как туда может поместиться человек больше 52 размера. Отдельно хочется сказать о кровати. Она оказалась настолько неудобной, жесткой и какой-то комковатой, что даже после длительного переезда из другого города и падая от усталости, уснуть сразу было невозможно. Так называемая подушка напоминала венский шницель, причем очень неравномерно отбитый. Пришлось складывать её пополам (!!!), чтобы более-менее было покомфортней. За размещение поставила 3, только потому, что в номере были чайные принадлежности.

По поводу питания. Поскольку выезд у нас был ранний, зал для завтрака для нас открыли не в 7-00, а в 6-30. На первый взгляд, выбор блюд был не скуден. Однако, ветчина оказалась с душком, с копченой колбасы не сняли шкурку, йогурт был вкусным вчера, а сегодня имел явно прокисший вкус. Оствавалось выпить чашку кофе с полузасохшими печенюшками. Мне могут возразить, что, мол вообще могли бы не кормить завтраком в ранний выезд. Да, лучше не кормили бы, а дали ланч-бокс с вечера. А уж если открыли ресторан, будьте любезны кормить гостей качественно. Возможно, нам не повезло, и это был единственный случай. Тем не менее, за питание ставлю 2.

В общем, не советую этот отель. Есть масса других за те же деньги или немного подороже, но гораздо лучше.

расположение чайник в номере
питание нерасторопный обслуживающий персонал неудобная постель неудобный санузел плохая звукоизоляция не совсем исправный лифт
Добавлено 01.12.15 17:38 (1 970 символов в тексте)

14:02 21.10.16

Чудесный отзыв! Браво!!! Принцесса на горошине пожаловала..и все ей не по нраву))) Шкурку с колбасы не сняли и посуда не мейсоновской фабрики)) смеемся всем офисом))

Все отзывы Елена (10)