АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.11
Страны, города: 7 / 21
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 8246
Фото: 16
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
28.11.15 - 29.11.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле всего одну ночь по приезду из Австрии...

Была в этом отеле всего одну ночь по приезду из Австрии и перед вылетом в Москву. Выбирать не приходилось, т.к. тур был групповой. Сразу же при расселении группы 28 человек была неприятно удивлена, что процедура эта затянулась минут на 40. Сотрудник отеля был явно не готов к приезду группы, хотя информация о заселении поступила в отель заранее. До номеров не проводили, даже не показали, в какой лифт садиться, чтобы доехать на свой этаж к своему номеру. Поэтому за сервис ставлю 2.

Номер у нас с коллегой был достаточно просторным, отдельно душевая кабина, отдельно туалет с умывальником. Это мне напомнило старые советские гостиницы постройки годов этак 50-х. Душевая кабина очень маленькая, не представляю, как туда может поместиться человек больше 52 размера. Отдельно хочется сказать о кровати. Она оказалась настолько неудобной, жесткой и какой-то комковатой, что даже после длительного переезда из другого города и падая от усталости, уснуть сразу было невозможно. Так называемая подушка напоминала венский шницель, причем очень неравномерно отбитый. Пришлось складывать её пополам (!!!), чтобы более-менее было покомфортней. За размещение поставила 3, только потому, что в номере были чайные принадлежности.

По поводу питания. Поскольку выезд у нас был ранний, зал для завтрака для нас открыли не в 7-00, а в 6-30. На первый взгляд, выбор блюд был не скуден. Однако, ветчина оказалась с душком, с копченой колбасы не сняли шкурку, йогурт был вкусным вчера, а сегодня имел явно прокисший вкус. Оствавалось выпить чашку кофе с полузасохшими печенюшками. Мне могут возразить, что, мол вообще могли бы не кормить завтраком в ранний выезд. Да, лучше не кормили бы, а дали ланч-бокс с вечера. А уж если открыли ресторан, будьте любезны кормить гостей качественно. Возможно, нам не повезло, и это был единственный случай. Тем не менее, за питание ставлю 2.

В общем, не советую этот отель. Есть масса других за те же деньги или немного подороже, но гораздо лучше.

Плюсы отеля
расположение чайник в номере
Минусы отеля
питание нерасторопный обслуживающий персонал неудобная постель неудобный санузел плохая звукоизоляция не совсем исправный лифт
Добавлено 01.12.15 17:38 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 21.10.16

Чудесный отзыв! Браво!!! Принцесса на горошине пожаловала..и все ей не по нраву))) Шкурку с колбасы не сняли и посуда не мейсоновской фабрики)) смеемся всем офисом))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)