АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 9215
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор отеля был мучительно сложным. Нравились все отели...

Выбор отеля был мучительно сложным. Нравились все отели на Самуи. Мы сами занимались бронью отеля. Решающим фактором оказалась конечно цена номера включающая завтраки, местораположение отеля (Мы искали на пляже Бопхут), наличие трехместных номеров.

Нас встречали, несмотря на позднее время, (мы прилетели в 11 вечера на остров), с улыбками и с освежающим чаем. Быстро оформили и проводили в номера. Номер располагался на первом этаже с выходом к бассейну. Хороший номер для комфортного проживания трех человек. Убирались и меняли полотенца каждый день. И без чаевых в номере всегда был порядок. Душ, ванная, две раковины. Фумигатор от комаров.

Завраки. Ресторан распологается рядом с пляжем. Прекрасные виды с утра на море. Для меня любителя азиатской кухни, все было очень вкусно. Суп рисовый традиционный для Тайланда. Также был и томатный, грибной и овощной суп. Лапша, рис, омлет и глазунья на выбор. Мы были сыты и довольны. Угодили всей нашей компании из пяти человек.

Особое место для меня занимает море и пляж. Почему именно Бопхут? Мы отдыхали в ноябре. Нас все пугали сезоном дождей и сильными ветрами. Я выяснила, что в это время года наиболее тихое и спокойное место. И действительно, пляж тихий, уединенный и спокойный, заход в моря зависит от прилива-отлива. То глубоко, то мелко, дно песчаное. Народу никого, кроме нас. Волны нет. Ветра нет. Со второй половины дня - тень.Можно нежиться весь день, не боясь сгореть. Рядом бар, если захочешь выпить. Если перекусить то Каждый день на пляж приплывает макашница и готовят простенькие блюда. Можно сходить в ресторан отеля. Там очень вкусные пирожные. Мой сын уплетал их каждый день. Кроме того пообедать - поужинать можно в любой кафешке на улице. Рядом с отелем супермаркеты 7/11 и фемели маркет.

В отеле все понравилось, территория, номера. Уединенность. Тишина. Спокойствие. Никакой суеты. То, что я и искала.

Хотите потусить, можно съездить на Чавенг. От отеля есть трансфер. в 9-00 вечера бесплатно. Меня хватило на 2 раза. Слишком шумно и очень много народу.

За фруктами ходили на рынок. Можно на тук-туке. Ехать в сторону Чавенга. Остановка Бопхут-маркет. Берет 30-50 бат с человека. Мы ходили пешком. Можно выйти на дорогу и дождаться макашницы. Они ездят с фруктами по дороге. Сразу чистят и режут. Чуть подороже, зато идти никуда не надо.

Кстати. Каждую пятницу на входе в Фишерман Walking Street, веселье,торговцы, музыка, выступления артистов, еда на любой вкус и цвет

Плюсы отеля
вкусные завтраки тишина красивый пляж большой бассейн уютная красивая территория спокойное море
Добавлено 08.12.15 10:54 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 26.01.16

Подскажите размер депозита при заезде? Спасибо!

08:32 28.01.16

Добрый день. Депозит при заезде в отеле не берут.

00:46 24.04.17

Развернутый отзыв, спасибо! Прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vika vikus (6)