Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2015
16.11.15 - 26.11.15

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2015 года, очень хороший бюджетный вариант. На самом деле отель тянет на твердую тройку. Отель расположен в "экзотическом" районе, по приезду было как-то не по себе, но как оказалось, зря беспокоилась, везде и всюду безопасно, даже если будете гулять ночью никто к вам не подойдет и не пристанет.

Персонал в отеле всегда был рад помочь, если возникали вопросы, знают русский язык. В отеле можно приобрести экскурсии, так же от отеля каждый день возят в разные торговые центры бесплатно, а за дополнительную плату можно съездить в "Глобал виладж" это ярмарка разных стран, советую съездить, нам очень понравилось.

На пляж возят 2 раза, с 8.00-12.00 и с 8.30-12.30, возят на платный и на бесплатный пляж. Все пляжи нам понравились. Давали даже пляжные полотенца. У нас был завтрак-обед, было удобно, что после пляжа не нужно было куда-то идти есть. Еда более менее нормальная.

Комната у нас была с балконом, так же был холодильник, стаканы для воды, телевизор, фен и переходник. Полотенца меняли ежедневно, живности замечено не было.

До метро идти 15 минут. Рядом с отелем небольшой супермаркет, обменный пункт, пиццерия и много всяких кафе. Сувениры ходили покупать в магазин "Day to day", идти до него около 20 минут. Отелем довольны, так как в нем только ночевали, все время были либо на экскурсиях либо самостоятельно ездили гулять. Большинство экскурсий начинаются после 14.00, очень удобно тем что и на пляж съездишь и пообедать успеешь. Один раз только гуляли по нашему району, когда покупали сувениры. Дубай великолепен, поездкой очень довольны ))))

Добавлено 08.12.15 14:30 (1 625 символов в тексте)

10:37 21.01.16

Спасибо за отзыв, интересный. А подскажите, как лучше : приезжать с долларами и там менять их на дирхамы или,при нынешней валютной ситуации, приезжать с рублями и менять на дирхамы?

14:46 22.01.16

Добрый день! Честно сказать, по этому поводу не могу ничего написать, мы брали доллары.

Все отзывы Елена (6)