Регистрация: 11.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 11.12.15

Душевный отель

Решила написать объективный отзыв об отеле,т.к сама являюсь менеджером по туризму и зачастую недостоверная информация об отеле вводит туристов в глубокие заблуждения.

Перелет тяжелый,это правда. До отеля ехать 2 часа (у TPG прямой трансфер в отели Royal Palms 5* и Tangerine Beach 4*). Заселения пришлось немного подождать,т.к нам нужно было 2 номера рядом и их просто не успели подготовить(ездили 2мя парами). В отеле были в начале 8го утра,заселили около 11ти,ничего не доплачивали. Часть времени скоротали за завтраком (уже входит в стоимость еще до заселения).

Номера просторные,чистые,влажность,конечно,сумасшедшая. Оптимально оставлять кондиционер на 19-20 градусах,чтоб немного "притушить" эту влажность. Уборка каждый день. Убирают не тщательно,но разную "живность" (обезьянки,слоники,уточки) крутили и без оставленных баксиков.

Территория отеля очень красивая,зеленая,ухоженная. Бурундучки,вараны разгуливают))) Пляж левее к отелю Tangerine чуть почище (нам так показалось).

Читала в отзывах,будто лежаков совсем нехватает и что сотрудники отеля специально их занимают,чтоб потом за денежку "найти свободный лежак". НЕПРАВДА! Такого не было никогда. В любое время мы могли найти свободные лежаки для всей нашей компании.

Питание брали завтраки. Достаточно неплохо. Можно найти и что-то не острое и достаточно сытное. После такого завтрака обедать совсем не хочется. В идеале брать завтрак+ужин- это для брезгливых, чтоб не бродить в поисках удовлетворяющего санитарным нормам кафе))) Вообще,насчет кафе можно сказать,что у каждого туриста оно свое-кому какое по душе пришлось,т.к все они там плюс-минус одинаковые. Мы облюбовали Sea Shells на втором этаже. Всегда все свежее,плохо ни разу никому не было. Ужин с рыбкой и гарниром в среднем 1000-1500 рупий (7-10долл).

Из особенностей отеля: рядом ж/д,когда проезжает поезд,в номерах слышно,но спать не мешает. За ж/дорогой есть кладбище,но мы решили,что оно заброшенное,слишком уж там неухоженно было и все заросшее. В любом случае ни один номер туда не выходит (т.к. все номера либо с прямым,либо с боковым видом на океан/бассейн) и вы сможете увидеть его максимум из коридора отеля когда будете идти в свой номер.

Экскурсии в Канди и Галле-как бы ни о чем. Ничего не запоминается,кроме утомительной дороги. На слониках весело покататься и форт Галле понравился,остальное реально не впечатлило.

И еще,если что-то заказываете в барах отеля,лучше оплачивайте сразу,по горячим следам так сказать. У нас был случай,когда в последний день принесли пустую банку пива в бар в номере, и выписали счет на 600рупий. Мелочи,но неприятно. Вызвали сотрудника bar service,он даже отпираться не стал,сказал "ок,не платите" и ушел. Просото если бы была куча неоплаченных счетов,то при выселении на ресепшн Вы бы и не вспомнили было ли реально там еще какое-то пиво в счете или нет,под шумок могли бы и пиво,и ром еще посчитать.

В целом,об отеле осталось очень приятное впечатление,какой-то он душевный и уютный.

местное творчество)))

Добавлено 11.12.15 19:02 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)