АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3423
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
05.10.15 - 15.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4й раз на мальдивах, в этом отеле вкусно кормят ))

Мальдивы как всегда великолепны, но перейду сразу к сути:

До Palm Beach отдыхали на Мальдивах в Sun island (1й раз в 2009 году-это был рай! Кормление скатов и белоснежный песок!), Fun island (был тур дешевый, хороший снорклинг, водоросли помню не нравились )), Adaran select medhu (песок белоснежный, нет уединения, зато видели светящийся планктон - ночью прибой светится!)

Теперь плюсы и минусы Palm Beach:

Плюсы: Наш номер 813 Delux Sunset Side в 10 шагах от океана, шезлонги и качеля с белоснежными махровыми матрасами, эта сторона острова в октябре ветреная, но нам нравилось (не так жарко, сдувает комаров с веранды и создает небольшие волны-шикарно спать под шум волн, можно покататься на волнах на пластиковом шезлонге)

Питание супер!! Кедровые орехи и кешью, красная рыба, кальмары с осьминогами, камамбер, хамон, тирамису, мороженое-это только то, что хочется еще и еще!! Помимо основной кухни, каждый день гриль: 2 вида рыбы, мясо, курица и сосиски (пишу и слюньки текут, мням-мням).

Хороший снорклинг (бесплатно возят на корабле в 10.00). Муж видел мант огромных а я дельфинов сопровождающих наш корабль (ездили по очереди и только по разу-мало дней отдыха и маленький ребенок)

И еще один плюс отеля это гид-итальянка Бруна (вы ее сразу узнаете, она шумная и веселая )). Кажется Бруна успевает везде - вот она вам желает приятного аппетита (причем кажется она всех знает по именам! Тут она отправляет всех на дайвинг, на косе спросит как дела, потом проведет фитнес урок и тут же уже играет в волейбол на пляже )) она же (и русскоязычная гид Олеся) вам пожмут руку при прилете и будут рьяно махать рукой когда вы уже взлетите домой!))

Минусы: Комары!! Жуть! Чистишь зубы-кусают комары, принимаеш душ-кусают комары, завтракаешь-кусают комары! Ребенок 1.5года был весь в волдырях которые проходили только в течении недели. Конечно, в шкафу в номере есть средство от комаров, я прыскала вокруг умывальника и душа перед приемом-не помогало ((. У нас был офф и фумигатор, но в открытом душе они беспомощны. Хотя мужа не кусали!!!.

А еще у ребенка в день отъезда украли игрушки (скромно так взяли только половину) что лежали на пляже у номера (( Врят ли отдыхающие решили привезти себе из отпуска игрушечное ведро и пару пасочек с игрушками ))

Еще в день отъезда в ресторане стакан попался с губной помадой.. и так противно стало ((

Песок не такой белоснежный как в других отелях Мальдив, много мертвых кораллов на берегу (большие каменные глыбы кораллов в полоске прибоя -см.фото).

Мы на Мальдивы поехали чтоб с ребенком лепить белоснежные замки из мелкого белоснежного песка (а здесь песок не сильно мелкий и пасочки не особо получались. В прошлом отеле - Adaran, стоял прекрасный белоснежный замок на берегу (кем-то сделанный из пасочек )

Еще немного напишу о поездке с маленьким ребенком: На мальдивах ребенку-рай, солнце (берите побольше крема ), океан и белоснежный песочек, самое неприятное для ребенка это долгий перелет тремя самолетами. До Дубай перелет ребенку даже нравился (все новое, интересное), второй перелет его уже утомлял (он то хотел спать и не мог заснуть-капризничал, а потом уснул, но его разбудил шум при посадке самолета - опять расстроился). Когда мы выходили из гидросамолета уже на причал отеля ребенок спал, мокрый от жары (в гидросамолете жарко и дует-раздевать не рискнули-оставили в джинсах, реглане и кроссовках), в общем персонал отеля ахнул )) Но уже на берегу он проснулся и весело начал изучать остров )))

Хочу от себя добавить, что если вы прилетели на мальдивы с ребенком, помните, что люди на мальдивах отдыхают и находятся в нирване и ваше чадо никоим образом не должно портить отдых окружающим! Помню в Адаране чей-то ребенок колотил лопатой по моему шезлонгу у головы и ходил по отелю с колокольчиком!! Именно поэтому мы выбирали отель с отдельно стоящими бунгало и своим пляжем (что б ребенок мог выражать свой восторг не беспокоя соседей). Кстати соседи в бунгало неподалеку нас появились только за 2 дня до нашего отъезда. В ресторане, персонал отеля просто носил ребенка на руках, у повара итальянца уже была приготовлена вермишелька отдельно для нас маленькая (хотя ребенок до отеля вермишель не ел). Кормили так же рисом и курочкой, кушал суп-пюре (совсем не острый как в других отелях). По утрам омлет и йогурт. У нас было питание FB+ Были вкусные пакеточные соки, попробовав решились дать ребенку- яблочный, ананасовый и манго шли на ура!. Брали с собой кашки нутрилон, но они не пригодились )). Только перед сном давали молочко (смесь) нутрилон. Ребенок научился в отеле говорить слово "банан", т.к. бананы бемби в отеле были очень вкусными (по 4-5 штук съедал), ребенок приходил к стойке с бананами и ему уже протягивали банан )) Официант поднимал ребенка на руках к потолку к вентиляторам- ребенку очень нравилось, мужик на раздаче мороженного сделал сыну кораблик, кто-то из персонала стучал каждый раз башмаками привлекая внимание. Капризничал только в первый вечер, когда он у бара у бассейна начал плакать я просто забрала его и отнесла подальше на пляж чтоб никому не портить вечер, а там сидя с мамой на шезлонге у океана он просто уснул (видно акклиматизация и разница во времени). В остальные дни ребенок всегда был счастлив!

В целом, нам очень понравился Palm Beach!!

Опять хочу на Мальдивы!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото из самолетика -остров Palm beach

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото снято лежа на шезлонге на веранде номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Снорклинг

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Снорклинг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж слева от нашего номера (мертвые кораллы)

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак (здесь кусают комары)

Фото туриста отеля

Пляж

Vika оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много вкусной еды веселая и приятная гид бруна
Минусы отеля
комары стакан для воды в ресторане с губной помадой
Добавлено 13.12.15 03:02 (5 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 12.07.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а какой отель вам понравился все таки больше: Palm Beach или Sun island? В Sun Island были в 2012 году. тоже едем с ребенком 7 лет

09:26 18.07.16

Добрый день. Palm Beach - намного лучше Sun island. А еще, испробовано на собственном опыте, 2й раз в один и тот же отель лучше не ездить - начинаешь сравнивать как было и как стало (и всегда было лучше))

22:04 31.07.16

Спасибо огромное за ответ! Мы вообще не любим повторяться. Даже если очень понравился отель, то всегда хочется посмотреть что-то ещё! Но как все новое пугает. Поэтому ещё раз спасибо Вам за ответ!!!

20:09 19.11.16

Здравствуйте, а какой лучше отель выбрать этот или adaran select?

11:47 21.11.16

Из всех отелей что мы посетили Palm Beach пока на первом месте (diving room брать не стоит, у них нет своего пляжа). Но для первого раза можно брать любой отель, все равно будет рай )) Это уже к 3му разу на Мальдивах начинаешь сравнивать и выбирать. А в первый раз нравится еще в самолете при снижении ))

11:50 21.11.16

Спасибо )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vika (2)