Регистрация: 18.02.15
Читательский охват: 20632
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
19.09.12 - 02.10.12

АХТУНГ!!!!не для семей с маленькими детьми!!!!

Всем привет! расскажу что помню.

Не буду расписывать дорогу от аэропорта и все заморочки натали тур,начну с приезда в отель!

по приезду продержали на ресепшене почти час,и им пофигу что ты с годовалым ребенком и хочется после дороги помыть всем все места и тут дело даже не во времени заселения или занятых номеров,просто мы русские!

за тот час приезжало очень много иностранцев, которых заселяли моментальна ну и в процессе проживания отношение к русским не поменялось,я такой подход даже в египетской тройке не испытывал!дальше началось,дали бунгало с не помню какими цифрами и иди попробуй там его найди,там все в разных уровнях,в общем с коляской по их дорожкам со ступеньками напрыгаешься,ни кто не проводит ни че не покажет кроме направления! заехали,бунгало 20 метров от воды -это было единственное приятное ощущение в этом отеле.

питание все включено это сильно,кофе платно,мороженое платно, 2 недели безсменный греческий салат(я его теперь ненавижу) и все полузаветренное что не сьели на предыдущий прием пищи,фрукты скудно и порезаные,какие то типа праздничные вечера старались сделать по пятницам,даже креветки были,но их смели моментальна. ну с едой голодным не останешься но все скудно в общем. за детским стульчиком всегда надо охотится и потом самому его оттирать.

интернет такой что даже почту открыть не возможно,одно название так для галочки.

пляж хороший,заход тоже,часть пляжа на выходные немного отделяли для местных но др другу не мешали,мест всем хватало.

анимация такая же как и интернет,все держалось на мальчишке с украины,который не мог дождаться когда у него закончится контракт,т к условия работы и начальство ему очень не понравились.

пивасик там отрава редкостная,по секрету узнал что кега пива стоит 16 евро,ну сами понимаете что там налито.

бунгало убирают так,слегонца,пылищи хватало,с водой горячей постоянные перебои,у них там бочки на крышах,все от них зависит.

Итог: отель вообще больше пенсионерского типа и на 70 процентов иностранци,так что решение принимать вам,дело добровольное. но я ни кому не рекомендую только из за одного отношения персонала этого отеля туда ехать. Да! и цена на момент 12 года не самая низкая,112тыс на 2 недели за 2+1,так ребенку год был,в принципе бесплатник,так что отель даже тех денег не стоил.

будут вопросы пишите,всем отвечу

пляж
персонал питание
Добавлено 14.12.15 01:56 (2 325 символов в тексте)

12:29 28.02.16

Михаил в 2015 году многое изменилось: мороженное целый день в барах и в ресторане бесплатно, кофемашины стоят в ресторане свободно, И отношение к русским со стороны барменов и обслуживающего персонала адекватное, т е в меру понимания английского языка с обеих сторон. При заселении вещи до номера довозят, все в номере показывают, при нас проверяли как работает телевизор, холодильник. Все меняется к лучшему.