Регистрация: 14.12.15

ноябре 2015
26.11.15 - 05.12.15

Тянет на 4*

Начну с того что заселение у них в 2 часа. Мы приехали в отель в 10 утра. Через 3 часа ожидания, нам предлжили номер за который просили 25$. Мы отказались, поселили в номер похуже. Но вечером переместили в тот номер за который просили деньги. Думаем что испугались, так как на следующий день после заселения у нас встреча с гидом. Так что пугайте менеджера, что пожалуетесь, если вам будут давать плохой номер или просить деньги. Отель хороший, чисто, персонал приветливый. Номера большие, уютные. Уберали в номере по нашей просьбе. Оставляли 10 рупий. Завтраки хорошие, но привередам думаю не понравятся. Кормили утром, свежими фруктами, овощами, очень вкусными омлетами. Были и индийские, национальные блюда, но мы не рискнули попробовать. В меню есть много европейской кухни. Цены на блюда в принципе приемлемые, рупий на 50-100 дороже чем на пляже. Очень вкусно готовят рыбу и креветок. В отеле есть не большая анимация. Каждый вечер для посетителей отеля у бара выступают музыканты. По понедельникам устраивают не большой праздник, шведский стол и выступления каких то актеров. Когда мы были, было представление фаершоу. Весь персонал очень терпеливо и с пониманием относится к русским, не смотря на языковой барьер, всегда стараются помочь.

Если не хотите питаться в отеле, советуем прогуляться на пляж, там много кафешек все с бесплатным wifi, если у них что то заказываете, шезлонг бесплатно. Если выйдя из отеля повернете на лево и дойдете до первого поворота на право, то выйдите по асфальтированой дороге на пляж. По этой дороге есть два кафе, которые можем порекомендовать, это "У Паши" - все вкусно, цены средние, и "Кафе у Дача" - вечерами русское караоке,есть русское меню, все вкусно, цены самые приемлемые из тех кафешек где мы были, в обоих кафешках персонал понимает по русски.

Вечером вся жизнь в Кандолиме только начинается. Открываются кафешки, выползают торговцы. Ночных клубов тут нет, но можно посидеть в барах, попить местный ром (вкусный и голова после него не болит). Если будете брать байк на прокат, обязательно съездите на рыбный рынок (от Кандолима примерно 8 км), там можно взять всяких морских деликатесов. Криветки 1 кг 300 рупий. Приготовить можно: либо искать на побережъе кафешки, либо искать кого то из местных, кто дома приготовит.

Не далеко от отеля есть 2 супермаркета, там можно купить все. Прежде чем покупать у местных торговцев, смотрите цены там. Смело торгуйтесь, почти в половину можно скинуть стоимость. Чай советуем покупать в чайных лавках. Ювелирные украшения покупать не стоит. Золото низкой пробы, да и изделия корявые, очень не аккуратные.

Если не обращать внимание на мусор и пристающих торговцев, то можно не плохо отдохнуть. Торговцы навящивые, если не собираетесь ни чего покупать, то не обещайте им ничего, они хорошо запоминают и очень обижаются. Люди все в принципе добрые, все улыбаются, есть попрошайки. Дети выпрашивают соки и воду.

Поездкой остались довольны!!!

Анимация

Басснйн

чисто хороший персонал
анимация очень долго заселяют
Добавлено 14.12.15 22:21 (2 952 символов в тексте)