АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5923
Фото: 4

Бронзовый статус

1 799
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
26.11.15 - 05.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тянет на 4*

Начну с того что заселение у них в 2 часа. Мы приехали в отель в 10 утра. Через 3 часа ожидания, нам предлжили номер за который просили 25$. Мы отказались, поселили в номер похуже. Но вечером переместили в тот номер за который просили деньги. Думаем что испугались, так как на следующий день после заселения у нас встреча с гидом. Так что пугайте менеджера, что пожалуетесь, если вам будут давать плохой номер или просить деньги. Отель хороший, чисто, персонал приветливый. Номера большие, уютные. Уберали в номере по нашей просьбе. Оставляли 10 рупий. Завтраки хорошие, но привередам думаю не понравятся. Кормили утром, свежими фруктами, овощами, очень вкусными омлетами. Были и индийские, национальные блюда, но мы не рискнули попробовать. В меню есть много европейской кухни. Цены на блюда в принципе приемлемые, рупий на 50-100 дороже чем на пляже. Очень вкусно готовят рыбу и креветок. В отеле есть не большая анимация. Каждый вечер для посетителей отеля у бара выступают музыканты. По понедельникам устраивают не большой праздник, шведский стол и выступления каких то актеров. Когда мы были, было представление фаершоу. Весь персонал очень терпеливо и с пониманием относится к русским, не смотря на языковой барьер, всегда стараются помочь.

Если не хотите питаться в отеле, советуем прогуляться на пляж, там много кафешек все с бесплатным wifi, если у них что то заказываете, шезлонг бесплатно. Если выйдя из отеля повернете на лево и дойдете до первого поворота на право, то выйдите по асфальтированой дороге на пляж. По этой дороге есть два кафе, которые можем порекомендовать, это "У Паши" - все вкусно, цены средние, и "Кафе у Дача" - вечерами русское караоке,есть русское меню, все вкусно, цены самые приемлемые из тех кафешек где мы были, в обоих кафешках персонал понимает по русски.

Вечером вся жизнь в Кандолиме только начинается. Открываются кафешки, выползают торговцы. Ночных клубов тут нет, но можно посидеть в барах, попить местный ром (вкусный и голова после него не болит). Если будете брать байк на прокат, обязательно съездите на рыбный рынок (от Кандолима примерно 8 км), там можно взять всяких морских деликатесов. Криветки 1 кг 300 рупий. Приготовить можно: либо искать на побережъе кафешки, либо искать кого то из местных, кто дома приготовит.

Не далеко от отеля есть 2 супермаркета, там можно купить все. Прежде чем покупать у местных торговцев, смотрите цены там. Смело торгуйтесь, почти в половину можно скинуть стоимость. Чай советуем покупать в чайных лавках. Ювелирные украшения покупать не стоит. Золото низкой пробы, да и изделия корявые, очень не аккуратные.

Если не обращать внимание на мусор и пристающих торговцев, то можно не плохо отдохнуть. Торговцы навящивые, если не собираетесь ни чего покупать, то не обещайте им ничего, они хорошо запоминают и очень обижаются. Люди все в принципе добрые, все улыбаются, есть попрошайки. Дети выпрашивают соки и воду.

Поездкой остались довольны!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Басснйн

Плюсы отеля
чисто хороший персонал
Минусы отеля
анимация очень долго заселяют
Добавлено 14.12.15 22:21 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация