АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 5835
Фото: 25
Отдыхала Парой в
октябре 2015
23.10.15 - 02.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Viva Cuba!!!

Всем здравствуйте. Для начала стоит упомянуть о перелёте. После банкротства Трансаэро, обстановка с дальними перелётами и с ценами на них была та ещё. Мы летели первым чартером на данном направлении от Пегаса(следовательно перевозчик северный ветер). Что хочу сказать: за такую разницу в цене, по сравнению с перелетом Аэрофлотом, можно перенести скудное питание, отсутствие соков(подавали только воду, лимонад и колу) и отсутствие телека(для кого важно, берите с собой гаджеты). Разница в цене тура от 90 тысяч и более, в зависимости от оператора.

Теперь, что касается отеля и страны. Прилетели рано утром в Варадеро( большой плюс, я считаю), трансфер занял минут 20-30( наш отель был первым в списке, после ещё два). Встретили радушно, предложили влажное полотенце(вытереть руки) и бокал шампанского. Предупредили, что заселение будет не ранее положенного срока. Переоделись и на пляж. Бич бой поможет найти лежаки, но можно и самим, места всегда были. Пляж шикарный, прогуливались по побережью, наш был самый лучший. Напитки в баре на пляже, конечно, не сравнить с лобби, но барменша веселая, все время поёт, танцует... Вообще, кубинцы - это отдельная тема! Можно писать и писать! Создают настроение на раз, не надо даже два и три! Музыка зазвучала... И все понеслась! Танцуют все!

В отеле очень все понравилось. Питание отличное, много морепродуктов, огромный выбор мяса, пасты, закусок. Туговато с зеленью, свежими овощами и фруктами. Последние какие-то странные, недозрелые что ли... Может не сезон, честно говоря не в курсе. Про сладости ничего не скажу - не любитель. Большой плюс для меня, что горячие блюда(рыбу ли мясо или пасту) готовят при гостях. Подходишь, выбираешь и ждёшь - не долго. Совет: выберите себе официанта пошустрее, пару раз отблагодарите, он будет к вам подходить все время.

Лобби - отдельная тема. Напитки все оригинальные. После окончания вечернего шоу, все мчат в лобби, там каждый вечер музыканты, иногда лирика, иногда движняк, но не клубная музыка. Очень понравилась группа из молодых ребят, зажгли всех. Никто не сидел на месте, танцевали все и отдыхающие, и бармены, и уборщица прибежала. Состав отдыхающих: основная масса канадцы, немцы, русских немного, но были, остальные по мелочи.

Отдохнули замечательно, купались только в океане, бассейны зрительно чуть выше пояса-не знаю, как там можно купаться. Куба понравилась, если придётся побывать здесь ещё раз, то выберем этот же отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Заполняли в самолете

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж персонал территория лобби
Минусы отеля
бассейны
Добавлено 15.12.15 21:38 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 17.12.15

А как там обстоят дела с интернетом?

00:45 18.12.15

Интернет есть, платный. Карточка на один час 2 кука( примерно 2 евро). Тянет лучше всего в лобби. На экскурсиях общались с туристами из разных отелей(5-ки 4-ки), у большинства и платного не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)