АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 797
Фото: 0
754
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роскошная отель

Mы отдыхали с мужем.

Великолепная страна нас удивила. Со своими прекрасными красивыми архитектурами на улицах, везде чистота везде порядок, нам очень понравилось Емирати!! Отель был очень хорошая. Отель соответствует 5*! Вежливый персонал, красивая территория, хороший пляж с белоснежным песком, тихий и спокойный отдых, но это и есть Дубаи. Расположен в 25 минут езды от международного аэропорта Дубая, рядом с отелями Бурдж Аль Араб и Jumeirah beach, отель Мин Аль Салям полностью оформлен в арабском стиле и является образцом традиционной арабской архитектуры, территория отеля оформлена с большим вкусом очень роскошный отель.В Мадинат Jumeirah где рынок и ресторанов, сразу же там рядом очень красивая, архитектура сделано на восточном арабском стиле, внутри как европейского дизайна, совмещает два в одном и это красиво. Сотрудникам отеля нет слов они всегда делает все вовремя спасибо всем сотрудникам. Ну конечно же было скучно сидеть в отеле, мы ездили в торговый центр Дубай мол это самый большой торговый центр, основное вещи я купила в Дубае Молле. И хотела купить меховые изделия и ювелирные изделия....))))

Перед вылетом в Дубай я прочла много отзывов и все рекомендовали про этот бутик ну я тоже захотела съездить)))) Отправила письмо через электронную почту и они мне ответили, отправили номер телефона.И я позвонила отправили трансфер, мы съездили и остались очень довольны, очень хорошое и большой выбор в магазине, продавцы очень вежливые. Могу поделиться ихними контактами они очень хорошую скидку дают когда говорите вы через отзыв их нашли.

Jewellery.Furs@gmail.com

+971522433737

И напоследок мы поехали посмотреть цветочный парк это красота))) Всем рекомендую посмотреть цветочную парк Миракл Гардэн называется цветочный парк. Спасибо вам Эмираты, наш отдых прошёл шикарно всем спасибо.

Добавлено 15.12.15 22:14 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (1)