Регистрация: 16.10.13
декабре 2015
01.12.15 - 11.12.15

Чудесный отель, с прекрасным расположением и персоналом.

Перед поездкой перечитали тысячи отзывов про отель и Гоа в целом, были готовы к самому худшему. Да действительно трансфер не везет до отеля, но тот путь что ведет к отелю вполне комфортный. Мы прибыли в отель часов в 11, нас заселили без лишних вопросов и доплат, в корпус что находится справа от отеля, там прекрасный номер, 2 комнаты, есть все необходимое холодильник чайник, туалетную бумагу добавляли постоянно, водичка в холодильнике бесплатная, с собой брали бельевую веревку чтобы сушить вещи на балконе. Так же с собой привезли маленький замочек, который вешали на сейфовую ячейку в ней хранили паспорта и деньги, со своим замком пользование было бесплатным, время работы с 9 до 21. Из номера ничего не пропадало оставляли и технику и деньги, в целом персонал в отеле отличный, всегда приветливый, откликаются на все просьбы и пожелания. Завтраки как для меня очень даже сытные, мы ходили в основном к 9, тосты, джемики, помидорки гриль, повара при тебе готовят омлет или глазунью на выбор, кофе, чай, сок, есть хлопья и какие национальные блюда, фрукты были каждый день, менялись ананас, арбуз, папайя. С обменниками дела обстоят посложнее, нужно пройтись, посмотреть где курс будет выгоднее, меняют и в кафе и в аптеках и в туристических лавочках, обращайте внимание на табличку с надписью exchange money. На пляже множество шеков, но нам больше всего полюбился и понравился Buckingham, хорошее меню и обслуживание, есть тазики чтобы обмывать ноги от песка и душ с пресной водой, в окрестности чистый пляж и не так много приезжих индусов. В целом очень много впечатлений о ГОА, которые трудно выразить в одном отзыве. Если есть вопросы с удовольствием отвечу)

расположение персонал
Добавлено 16.12.15 09:18 (1 670 символов в тексте)