Регистрация: 17.10.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
01.12.15 - 16.12.15

Хилтон Таба Резорт 5*

Что бы попасть в отель нужно пересечь израильскую таможню и египетскую!!.Это вам стоит нервов и физических усилий таскать чемодан с пожитками через 2 границы ножками своими))Израильские работники зададут ряд вопросов на которые вы должны ответить прямо в глаза без ехидства и улыбок.Территория большая,ухоженная и зеленая.Сервис хороший.На кухне еды много.Уборка каждый день с заменой полотенец и выдачей халатов.Отношение к отдыхающим радушное,негатива нет.Анимация вяленькая,на дискотеке народу-2 человека.Может потому что не сезон,тк были в начале декабря.Море красивое.заход возле бунгал можно без тапочек.На пляже разливают алкоголь с 10 утра))Что очень радует наших соотечественников поправить голову и окунуться в море.На рецепшине адекватные и корректные работники,плохо понимающие по русски,но активно помогающие.В нашем номере было чисто,единственный минус-постельное белье все в волосах.Позвали уборщика,показали- заменил при нас на все чистое))Лебедей крутил каждый день потом, и спрашивал все ли нормально.))Минусы отеля-закрытая территория,пойти некуда.Магазинов очень мало,с запыленными витринами с плохим товаром.Да,в номере все работало и фен и холодильник и телевизор(.23-канал русский.)На пляже не приставали ,не надоедали.Отказались от массажа и фотосессии-больше не подходили.

Вид на бассейн и пляж .

Ирина оценила сервисы

Добавлено 16.12.15 22:21 (1 297 символов в тексте)

12:57 03.01.16

Здравствуйте,я так поняла ,что вы летели до Эйлата,а оттуда ехали своим ходом до отеля.Напишите ,пожалуйста,вы сами бронировали отель и как это делается.А от Эйлата как добирались,на такси или трансфер был из отеля? Спасибо.

16:05 13.01.16

Сложно было пройти мимо без ехидства и улыбок?

20:41 19.04.17

Здравствуйте))Из аэропорта Овда нас вез трансфер до самой границы с Израилем.Мы были последней ласточкой от Пегаса в этот отель. тк официально закрыты полеты в Египет.Мои друзья летают из Москвы два раза в год бронируют сами отель в Шарм эль шейх .Летают через Стамбул.До этого летали через Минск.Ездили туда на своей машине,ставили ее на платку.Через Стамбул им понравилось больше с их слов.

Все отзывы Ирина (6)