Регистрация: 23.07.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Бора Бора

Были в этом отеле в марте 2014. Делать выводы о Бора Бора, не посетив это место самому, это просто невозможно!!! Хочу отметить, что отдых в этом райском месте очень дорогой, с долгим перелетом, но если Вы на это готовы, то берите билеты :-)

Советую заказать индивидуальную экскурсию к скатам и акулам. Причем, берите ту, где плыть не на катере, а на местной лодке-пироге, это гораздо круче, впечатлений будет больше. У нас было 2 ребят, играли,пели,шутили-супер. Кормили скатов, плавали с акулами, посетили коралловый сад, включен традиционный обед.

Также съездите в Вайтапе, посмотрите город, и зайдите в известнейший ресторан «Bloody Mary's», отведайте вкуснейшие морепродукты, где это делали Р. Полански, Харрисон Форд, Ринго Стар, Памела Андерсон, Род Стюарт, Дэвид Коперфилд и многие-многие другие. Причем, счет будет гораздо меньше, чем в отеле. И обстановка полинизийская-никакого пафоса, песочек под ногами, приятная музычка, встречает хозяин…красота :-)

Итак, о самом главном, об отеле «Le Meridien Bora Bora»

Отель-шикарный. Номер у нас был дорогой, в последнем бунгало с видом на лагуну. ПРЕКРАСНЕЙШИЙ вид открывался с нашего балкона!!! Из бесплатного-маски/ласты, бильярд,кормление черепах. Остальное-за деньги. Был транспорт до Вайтапе 40 евро за двоих туда и обратно. Ужин был либо гастрономический ресторан, либо шведский стол (около 200 евро за двоих с бутылкой вина), и 3 вариант-это рум сервис-где-то 120-130евро на двоих. Номер просторный, со стеклянным полом, через который по вечерам наблюдали за рыбками и скатами (их было много, но благо во время купания, они боялись и быстренько уплывали, тем самым делая купание для меня спокойным :-)) В номере убирались каждый день, был TV, холодильник, ванна, душ, фен, халаты, тапочки, интернета бесплатного только не было, что ставит некий минус данному отелю. Кстати, было очень приятно каждый день на рецепшн получать маленький листочек с новостями из мира на русском языке :-) Каждые 3 дня пребывания в отеле дарили какой-нибудь подарочек, будь это коктейль, фрукты, парео, мелочь, а приятно. Персонал добрейший, милые женщины в национальных костюмах, всегда, помогут, ничего не ждали долго, в ресторане нам за несколько секунд находили столик. Не надо думать, что если вы заплатили такие деньги, Вы цари, а они холопы, они такие же люди как и Вы. Будьте добрее и улыбайтесь, и Вам не придется чего-то долга ждать. Кстати, тут в отзывах написали о полноте полинезиек и об их медлительности, так вот, еще раз повторю, мы ничего долго не ждали, а на счет полноты, то у них считается, что чем женщина больше, тем она красивее, так на заметочку :-)

Если Вы хотите чего-то еще неизведанного и прекрасного, то Бора Бора Вас ждет!!!

Красивые пляжи, завораживающий цвет воды, интересные традиции и природа, природа, природа вот что такое Бора Бора.

Юлия оценила сервисы

персонал бунгало вид
платный wi-fi
Добавлено 18.12.15 00:00 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)