Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле IFA Buenaventura (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
16.05.15 - 30.06.15

Muchas gracias!!

Отдыхали в этом отеле по системе всё включено 14 дней.Незнаю что и сказать -супер,супер,супер отдых!Огромный номер

на последнем этаже с видом на море!Море хоть и далековато,но мне сверху видно все, ты так и знай!)))Как я поняла

,всех олл-ин заселяли именно на последних этажах.Всё очень чистенько и без нареканий.Double кровать,большой

шкаф,телевизор,сейф(за деньги),уголок отдыха и комод с зеркалом для наведения красоты,большой балкон.Полотенца,

бельё меняют во время,всё чистенькое и аккуратное.

Еда...мммм..не хочу вспоминать(слюньки текут)курица,баранина,свинина,телятина,индейка(Turkey-не павлин, как многие

пишут),паэлья,морепродукты,сыры бри,фуэт колбасы,хамон,мороженное- пироженное,перечислять можно долго.Очень очень

много всего,главное во время уйти,а то плюс 5кг обеспечено!

Анимация:ребята молодцы,я не любитель и то втянулась,и даже умудрилась занять 1 место в игре Sjoelen,крайне занимательно!

Пилатес,аквааэробика и ещё куча всяких развлекаловок,команда аниматоров работает на ура.

До пляжа идти минут 10-15 медленно и лениво,но нас абсолютно не напрягяло,растрести все вкусняшки после завтрака

не помешало бы.Одно но - возле пляжа промышляют гмм...афроамериканские женщины,отвязаться трудно,хватают за руки

пытаются так сказать погадать и всё прочее.Не бойтесь быть грубыми,посылайте подальше!!!

Как и на всех Канарских островах временами ветрено,на пляже лежать не комфортно,песок в лицо,хоть и натягивают

сетки,мы оставались у бассейна с джакузи,тогда шезлонги надо занимать с утра,так как отель огромный,в первый день

мы даже умудрились заблудиться в корридорах)) Народа много, в большинстве молодежь большими компаниями-девишники,

мальчишники,поэтому довольно громко,нас не непрягало,но с маленькими детьми не рекомендую,отель гудит круглосуточно!)))

Добавлено 18.12.15 03:39 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Ilona (10)