Регистрация: 14.11.15
ноябре 2015
17.11.15 - 28.11.15

Отдыхали в Паттайе с 17 по 28 ноября 2015г. Отель Sandalay...

Отдыхали в Паттайе с 17 по 28 ноября 2015г. Отель Sandalay нам посоветовала девушка в ТезТуре. По расположению он очень удобный, ты вроде бы находишься и в центре, а вроде бы и не слышно этого шума, так как отель расположен немного в углублении от главной улицы.

Начитавших отзывов о шумных кондиционерах и понимая, что наш стандарт может быть именно таким, решили попытать удачу и связаться с отелем по электронной почте. Попросили разместить нас на другую сторону, так как у нас медовый месяц (что было действительно так) и не хотелось бы портить первое впечатление такими мелочами. Нам ответили, что вообще стандартных номеров с видом на море нет, но они постараются сделать все возможное.

Когда приехали, то даже и не ожидали, что на нашу просьбу реально откликнутся, но когда попали в номер и поняли, что окна выходят на море, то очень обрадовались. Так же на кровати были выложены лебеди из полотенец, и на столе стояла тарелка с фруктами. Было очень приятно!

Жили мы на 3 этаже номер 343, номер маленький, но уютный – большая кровать, кондиционер, столик со стульями, телевизор, холодильник, сушилка на балкончике, был маленький чайник и фен. Мыло и шампунь пополняли по мере надобности, так же и чайный набор (чай, кофе, сливки), и так же вода в стеклянных бутылках является бесплатной, только бутылочки выбрасывать нельзя, при уборке горничная их заберет и поставит вам новые. В общем, все, что необходимо для комфортного проживания, было в наличии.

Убирают номер каждый день, если захотите.

Персонал очень приветливый, всегда отзывались на просьбы.

На ресепшене есть сейф, где можно оставлять ценные вещи.

На завтрак выдавали талоны при заселении. Завтраки были очень вкусные и разнообразные. И тайская кухня и европейская. На любой вкус.

На территории есть бассейн. Да и сам отель находится непосредственно на первой линии, через дорогу городской пляж. Но мы не купались не в бассейне, не на местном пляже. Ездили на Ко Лан на пляж Самае. Ездили туда от причала на катерке за 150 бат (билет в обе стороны). Рекомендуем!

Отель Sandalay оставил только приятные впечатления, очень рекомендую его!

Добавлено 18.12.15 13:51 (2 114 символов в тексте)

06:53 25.10.17

Ничего себе, каких Вам лебедей накрутили. Номер у Вас категории стандарт+.