Регистрация: 08.11.10

Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прощай, Захабия. НАВСЕГДА, теперь уж точно!

Всегда удивлялась, почему так много людей недовольны Захабией?Все 3 раза жила в 6/м корп. И вот получила ответ, когда приехала сюда в 4/й раз!! Заметьте, не 2/й, не 3/й, а 4/й. Туристов нет, чел.30-35, но их всех селят в самый худший корпус -4/й. Остальное все закрыто /в т.ч. и виллы, куда можно было поселить нас./ Из персонала остались только начальники всех видов)), ну и самые неприятные работники, в т.ч. и Мохаммед на рецепшн. Отель пуст, но он все равно дает самые плохие номера из этого ужасного 4/го корпуса, нагло взирая на тебя со своей сальной приклеенной типа улыбкой. Именно из-за него зареклась ехать сюда еще в январе, но цена подкупила /хотя 500$ за 2 недели не так уж и мало, учитывая, что туристов в отеле нет, даже их любимых арабов/.

Боялась даже на кровать ложиться, но все обошлось без укусов. Номер совсем без солнца. Заменил на еще более худший.

Еда в самом нижнем баре, где всегда была только выпивка, он самый маленький. Вечером поела что-то, утром успела отравиться /пробыв там меньше суток/. Хотя чем можно отравиться? 2 кусочка творога/сыра, булочка, чай! да, 2 кус. огурца. Даже воды утром и то не хотел наливать в мою бутылочку 0,5, и это УТРОМ!!

Анимация, на удивление, что-то старается делать))

Пляж, наверно, так же хорош,как и был /в смысле рыбок/. Не дошла, т.к. вечером сделала заявку на замену отеля, а на следующее утро этим мы и занялись с тез-туром. Доплатила и укатила в Сфинкс.

Увидев меня, катящей чемодан, гл. менеджер /с ним я тоже там знакома, человек он не плохой)), выскочил из кабинета -как, почему? все тебе предоставим, хороший номер /в том же 4/м корп.))!

море пляж красивая территория
мохамед на рецепшен еда старый 4/й корпус
Добавлено 20.12.15 00:06 (1 629 символов в тексте)

16:01 22.12.15

Полностью согласен! Отель теряет массу отдыхающих из за безобразной работы на рецепшене.
Меня так же развели на "очень ,очень хороший номер", предварительно показав какой то
сарай в 3-корпусе,"Но только для вас есть номер в 5-м корпусе-всего то 25 баксов"
Потом жили с супругой ОДНИ в 5-корпусе .....

10:02 23.12.15

ВЫ были когда? еще все корпуса работали? в 3/м хоть солнце бывает, в 4/м оно светит только на входную дверь)). Генеральный мне тоже сказал, что работает только 4/й, в остальных нет ни воды, ни света /все откл./. если мало туристов, может их надо поселить в самые лучшие номера, а не распугать оставшихся, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, патриотов отеля.))) я уже, наконец-то!!, выбыла из их рядов))

23:11 02.01.16

Ув. туристы! подскажите=== какая реально погода- вода - комфортно ли купаться???? дуют ли ветра с воды????

23:16 02.01.16

Ув.турист! 500$ на две недели === это на двоих туристов при системе All или HB ??? и как вам поменяный отель - понравился?? И глачвное --- как погода в декабре - январе????!!!! заранее спасибо

13:12 03.01.16

ОООО! если бы это было на 2/х 500$, я бы сидела и не рыпалась!! ЭТО 500 ЗА 1 ЧЕЛ. !! вСЕ вкл., но какое оно это все вкл.!))). Ветер есть почти всегда! Народ купался до обеда, потом уже прохладно. 1/я половина декабря была неплоха, пару дней только облака, потому на пляже эти дни никто не сидел. После захода солнца, конечно, холодно. Все в куртках/джинсах/плаще.
Новый отель был,конечно, гораздо лучше /пока нас всех не перевели в столовку Кинг тута, где сервис совсем никудышний/. Но мой номер в Сфинксе был отличный /отзыв мой тоже уже есть))

14:22 03.01.16

Я ТАК ПОНИМАЮ, что 500 на одного - это жуткий перебор!!!!

12:20 04.01.16

Причем, это уже сбросили цены! было еще дороже. Платила в пятницу, в понедельник ночью улетела! И это был самый дешевый отель из всех /ну был еще Джев. Сахара на 40$ дешевле))), но там такой же ужас, пишут. А этот я хотя бы знала)) и рыбок много. Сюда едут, конечно, из-за рыбок.
И тут некоторые "умнички" винят меня, что я не умею найти хорошую цену))). А выбор не широк - 2 туроператора, кот. выкупили места в самолетах. Из Киева, конечно, горящие цены ШИКАРНЫЕ!! я бы каждый месяц летала)))

23:20 05.01.16

а для нас все дорого- доллар очень высок!!! и даже сейчас цены для двоих на две недели на все включено в 4* (или 5* -отели) до тысячи долларов - для нас цена в национальной валюте большая, увы. Поэтому тщательно выбираем отель, местность, к прогнозам погоды присматриваемся. И вообще, кто знает, есть ли направления для приемлемого отдыха (дешево+интересно,,,) ??!!

Все отзывы magda (21)