Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
02.11.15 - 05.11.15

Практичный отель для разумных путешественников

Останавливался в отеле на три ночи (с 02.11.2015 по 05.11.2015) во время автобусного тура по Европе. Отель порадовал своей стабильностью в хорошем смысле этого слова. С моего последнего визита в этот отель (январь 2015 года) мало что изменилось, что меня и порадовало.

В этот раз номер был на пятом этаже, расселение прошло быстро, несмотря на поздний заезд группы (после 23-00 час.).

Номер на трех человек: три раздельно стоящие односпальные кровати, телевизор с русскоговорящим каналом, стол, три стула; ванная комната и туалет раздельные; в ванной комнате душевая кабинка, фен. Уборка производилась каждый день с обязательной сменой полотенец.

В стоимость проживания включался завтрак (горячее - сосиски, пюре, квашеная капуста; салаты, колбаса, сыр - на выбор; кофе, чай - голодными не останетесь).

Wi-Fi есть только внизу в районе стойки ресепшэна.

Недалеко от отеля по-прежнему два супермаркета: выходите из отеля налево, идете до кольца, при повороте налево - за 3-5 мин. дойдете до Billa, направо - в 10-15 мин. будет Tesco.

Хочу отметить очень удобное место расположения отеля к станции метро (зеленая ветка метро, до центра города три остановки).

Анатолий оценил сервисы

Добавлено 20.12.15 23:01 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (40)