Регистрация: 21.12.15

декабре 2015
06.12.15 - 13.12.15

Всем привет! Неделю назад вернулись из Шри-Ланки, и я хочу...

Всем привет!

Неделю назад вернулись из Шри-Ланки, и я хочу поделиться своими впечатлениями.

Отдыхали опять в отеле HERITANCE (2-й раз), нам здесь очень нравится. Спокойно, тихо, красиво, отличный пляж и 2 больших (по Ланкийским меркам бассейна), одним словом полный Релакс.

Мы "в живую" осматривали много отелей в Шри-Ланке, но этот, по нашему мнению один из лучших, тем более мы тут уже все знаем.

В этот раз сервис в этом отеле превзошел все наши ожидания....)))))

Привезли нас в отель в 6:30 утра,встретили как всегда хорошо, оформили все документы и мы пошли на завтрак (с 7:00)

Примерно в 9:00 нас уже заселили в комнату и выдали браслеты All Inclusive, хотя по условиям этого тура все это должно было активизироваться в 14:00.

Теперь о самом отеле- да, он не из новых фешенебельных, но в нем есть своя изюминка

Все в номерах и на территории чисто, деревянная мебель добротная, сантехника вся работает.

Уборку в нашей комнате проводили 2 раза в день с заменой использованных полотенец.

Весь персонал отеля, от уборщиков до менеджеров, ежедневно интересовались у нас о качестве обслуживания.

Хочу заметить, что персонал очень внимательный и отзывчивый- мы убедились на собственном опыте:

в первый и второй день прибывания в отеле я дарил своей супруге цветы, а на третий день, после возвращения с пляжа мы увидели у себя в номере огромный букет, презентованный моей жене отелем- она была в восторге.

В первый день на ужин были очень острые креветки гриль (моя жена очень любит морепродукты, но не острые)

Когда я начал общаться с поваром, к нам подошел старший сотрудник отеля, который немного понимает по русски и я попросил его приготовить для моей жены менее острые креветки.

После этого, каждый день для неё в ресторане индивидуально готовили крабов и креветок.

В отношении питания для нас вообще все ОК, много морепродуктов: рыба, кальмары, устрицы, различные креветки и крабы ежедневно, а на ужин в день отъезда приготовили лобстера.

В день отъезда нас должны были выселить в 12:00 и срезать браслеты, НО, до самого вечера мы продолжали пользоваться своей комнатой и сервисом All Inclusive, а вечером нам принесли в номер корзину фруктов.

В общем, отдых удался на славу, рекомендую всем любителям спокойного пляжного отдыха.

Я думаю мы еще вернемся в этот отель

Паша, Юля. Украина, Харьков

Павел оценил сервисы

Добавлено 21.12.15 14:43 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Павел Жуков (1)