Регистрация: 19.08.15

декабре 2015
01.12.15 - 22.12.15

Понравилось)))

Отдыхала с 10.05.2015 по 20.12.2015. Впечатление от Индии очень позитивное, о Гоа конечно, т.к. истинную Индию я не видела. Ездила с ребенком пяти лет, и возможности попутешествовать не было. При выходе из аэропорта сразу же закружил голову влажный теплый воздух и краски, зелень, цветы. Пока ехали до отеля, я даже не заметила, что прошло полтора часа, гид развлекал, а вид окрылял. Улыбчивые, симпатичные индусики, женщины в сари и просто счастье, что из нашей непонятной сырой погоды и грязного снега попадаешь в мир красок и солнца.

При входе в отель, сразу приятное впечатление, во-первых, это уютные разноцветные домики, зеленая цветочная территория, ухоженная. Во-вторых, миленький бассейн, голубой, не воняющий, рядом растет очень красивое дерево цветущее белыми душистыми цветочками и они падают прямо в бассейн, романтично украшая его. Так и манит в нем искупаться, вода не холодная тонизирующая, глубина от 1 до 1,80. Лежаков достаточно, в основном на них лежат ленивые иностранцы-тюлени, выставив свои толстые брюшки)) Идиллия, тишина, рядом бар (платный), детей нет, мой один был, нарушавший безмятежный покой и леность обитателей). Полотенца есть и их никак не регистрируют, можно взять на пляж и в течение дня можно поменять. По приезду встречают улыбчивые индусы, преподносят прохладительный напиток, по- моему это была мятная вода. В номер заселили сразу, мы прибыли в 11.00, номер дали на задворках, тихо. Номер был К-3. Конечно, хотелось у бассейна, но мы не стали доплачивать, т.к. была компания и всех рядом поселили. Номер не большой, но места достаточно втроем, ребенку дали спальное доп.место-матрас. В номере телик, каналы не знаю какие, т.к. ребенок оккупировал ящик и ни с кем не делился)));два вентилятора, кондер, холодильник с платным мини баром. Бутылка воды один раз в сутки в номер подается бесплатно. Мы выставили весь мини бар и пользовались холодильником в своих корыстных целях, сыр ведь привезли колбасу, боялись, будем голодать) Но не тут то было, я плюс три кило, об этом позже))Фена нет, есть чайник и набор чая, кофе сливки, один раз пили. Шампуней не давали, мыло по мере необходимости. Убирали, если оставишь ключ на рецепшене. Убирали хорошо, белье меняли. Оставляла ежедневно 60 рупий, не знаю, влияло ли это на качество уборки или нет)) Мы с пляжа притаскивали кучу песка в плавках ребенка, как я не боролась с песком, к вечеру ходили по номеру, как по пляжу)). До пляжа идти 3-4 минуты, сначала идешь джунглями, потом часть дороги по солнцу и песку, не очень удобно особенно в сланцах и особенно, если днем, то песок обжигает. Как спускаетесь к морю сразу кафешка, если будете что-то у них заказывать, поставят вам шезлонги и зонтики бесплатно. Кстати, рекомендую, готовят вкусно, суп с море продуктами, макароны с морепродуктами, есть в молочном соусе(для тех кто не любит острое) не забудьте добавить, что бы без специй. Вечером, они включают музыку, причем очень приличную, могут поставить вам стол к самому морю и вы романтично встретите закат, можно потанцевать))) Выпивку можно свою)))Море теплое, но бывают большие волны, что затрудняет заход и выход, а так на волнах попрыгать одно удовольствие. Мутное, рыбки плещутся, одну поймала бюстом))))

Вернусь к отелю, завтраки просто супер, фрукты, арбузы, папайя, ананас, каша овсяная, оч.вкусная!!, хлопья, сыр, масло, бекон, сосиски, омлеты, яичницы, блины, картошка, фасоль, яйца куриные и перепелиные, какие-то шанешки ипр.))) В общем можно наесться до отвала, а еще я хитрила и брала вареные яйца, сыр и сосиски с собой в номер, для ребенка на всяк пожарный))) В этой же столовой можно заказать обед и ужин, готовят вкусно. Иногда столы на ужин ставят к бассейну, играет живая музыка, в очень не плохо. Готовя превосходно.

Ставлю отелю пятерку,т.к. слышала отзывы о других отелях, там вообще беда. Деньги хранили в сейфе, брали с собой замочек. В номере оставляла сотку долларов, в мессе доступном для фантазии воров, ничего не пропало))) Свет вечером отключали один раз.

Все понравлюсь, все супер.

ПЫСЫ: Была в дорогих отелях других стран и трешках, но трешка Алдей Санта Риты выигрывает на все 100%. Если вернусь в Гоа, то рассматриваю два варианта, либо поеду исследовать Юг гоа, либо вернусь в Алдею Санта Риту)))))) Всем удачи!

Добавлено 22.12.15 10:47 (4 249 символов в тексте)
Все отзывы Мария Ем (5)