Регистрация: 23.12.15
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

В этом году с молодым человеком были в Греции, море впечатлений и эмоций!

В этом году с молодым человеком были в Греции, море впечатлений и эмоций! Так что делимся:) Отдыхали на Халкидиках в отеле Macedonian Sun Hotel 3*. Прекрасный тихий отель несмотря на то что находится буквально в двух километрах от городка Каллифея, где расположено много всяческих развлекательных заведений. Посоветовали нам этот отель наши хорошие друзья, ездят они туда отдыхать уже несколько лет подряд и очень довольны. Приветливый персонал, особенно все любят ресепшиониста Дакиса)) Приятные и вежливые отельные гиды, хорошее питание, номера и т.д. Стандартная хорошая троечка для отдыха по приемлемым ценам! Как раз у нашего отельного гида мы купили несколько экскурсий: греческий вечер и Салоники. Кстати проходит греческий вечер на территории отеля Potidea Palace, а там в свою очередь находится уменьшенная копия Парфенона:) Что же касается Салоник, то понравилось, как спланирована программа экскурсии и время. Много времени, чтобы самим погулять по городу. Свободного времени дается 4 часа. Ну вот посетили собственно говоря эти две экскурсии, хочется посетить конечно гораздо больше но мы решили это дело оставить на осень, так как планируем сюда еще ив следующем году на бархатный сезон!

расположение развлечения ночная жизнь экскурсии
Добавлено 23.12.15 12:38 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы MarinaSmirnova73 (1)