Регистрация: 26.12.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2015
13.12.15 - 22.12.15

Хороший отель в прекрасном месте

Добрый день ! Отдыхали в отеле с 13 по 22 декабря. Прилетели из Киева рано утром, просили подождать пока будет готов номер, браслеты одели сразу. Завтракать нам не разрешили, но можно было выпить кофе возле бассейна. Пока ходили осматривать окрестности, номер был готов. Отель был полупустой, поэтому селили только в главный корпус. Хорошо, что близко от пляжа, улицы, но вечером доносилась музыка с улицы. В бунгало тише, но довольно долго добираться до выхода из отеля, а мы после обеда часто выходили из номера то в лобби ( неплохой WiFi ), то на прогулку, то на ужин, т.ч. нас поселение устроило. Территория наверху, где бунгало большая, но на мой взгляд не очень уютная, напоминает городские улочки, а не большой сад, как в других отелях. В это время русских в Египте не было, и отель заселяли египтянами. С четверга по воскресенье был большой заезд. В первый раз, увидев полный ресторан египтян, было как-то не по себе, но потом привыкли и стало даже интересно. Они все доброжелательные, как правило уступают место на раздвче, приглашают за столик, если стоишь с тарелкой и ищешь место. Молодежь хорошо говорит по английски, т.ч. можно подтянуть язык путешественника.

Кормят очень вкусно, разнообразно, на отель-четверку. Почему-то на обед и ужин в ресторанах нет ни чая, ни кофе, за этим надо идти на первый этаж, в бар.

Пляж у отеля маленький, узкий. Но в этот раз, из-за отсутствия людей, он был практически пустой. Заход в море хороший, без камней. Недалеко от берега небольшой риф, там иногда было очень много красивых рыбок, как и у понтона. Еще один минус пляжа, - большое количество катеров, катамаранов, моторных лодок, которые плавают чуть ли не головам. Далеко от берега просто опасно заплывать. Но это беда всей бухты Наама Бей. Рядом большинство пляжей пустые. Многие отели не работают.

Аниматоры очень стараются. Но из-за отсутствия европейцев на зарядку почти никто не ходит Персонал отеля достаточно внимателен, стараются помочь. Уборка номера хорошая, парень очень старался, подарил сувенирчек.

Погода была в основном хорошая, несколько дней за период отпуска дул ветер, и мы уходили вглубь пляжа. Вода достаточно теплая, даже для долгого плавания. Вечера прохладные, надо одевать толстовки.

Отель для прогулок расположен очень хорошо. рядом много красивых, с иллюминацией улиц. По которым приятно гулять и днем и вечером. Из отеля можно поехать на площадь Сохо. Вечером там потрясающая новогодняя иллюминация. Ездили на такси ( назад на маршрутке – 5 фунтов) в парк Голливуд. Очень красиво все продумано. В 9 вечера начинает работать большой, много каскадный фонтан с подсветкой.. Выйдя из отеля и повернув налево, можно попасть в торгово-развлекательный центр Женева Сити. Около 9 часов там на трех площадках начинаются представления. Там же есть аттракционы для детей и каток с искусственным льдом. Тем, кто любит прогулки, в Наама Бей не соскучиться.

В общем отель понравился.

Добавлено 26.12.15 19:23 (2 914 символов в тексте)

19:53 22.04.17

Уважаемая Елена!

От имени всего персонала отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв, а также за столь высокую оценку нашей работы.
Надеемся, что мы оправдали Ваши ожидания и Вы и в дальнейшем будете в числе наших почетных гостей.
Пожалуйста сообщите нам, если Вы или Ваши близкие соберетесь посетить Tropitel Naama Bay, мы сделаем все от нас зависящее чтобы отпуск оставил только положительные эмоции.

До скорой встречи и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Tropitel Naama Bay

Все отзывы Елена (3)