Регистрация: 04.11.13

ноябре 2015
09.11.15 - 21.11.15

Отличные впечатления!

Всем доброго времени суток!

Сначала напишу пару слов про сам перелет. Летели на Fly Dubai через 2 терминал Дубая. Время ожидания стыковочного рейса было чуть более 3х часов. Они пролетели не заметно. Перед полетом читала очень плохие отзывы про Duty Free 2го терминала. Ожидала увидеть что-то из ряда вон выходящее, но все оказалось более чем хорошо... Он конечно не такой большой, как 1й, но по ассортименту все достойно. Особенно порадовал отдел парфюмерии... очень много селективных ароматов, которые собственно и были нужны (опять же, по сравнению с 1м терминалом).

Отдыхали в отеле семьей. Все остались очень довольны! Немного утомила дорога до отеля. Были в пути почти 5 часов. По приезду в отель нас любезно встретили приветственными коктейлями и влажными полотенцами, которые были как нельзя кстати после долгой дороги. Размещение прошло на отлично. Правда пришлось немного подождать, пока подготовят номер, т.к. приехали мы в отель около полудня. Чистота номера нареканий не вызвала. По запросу принесли халаты и тапочки. Индивидуальные душевые принадлежности, а так же питьевая вода и чайно-кофейные наборы пополнялись регулярно в течении всего проживания. Если даже что-то не докладывали, всегда можно было обратиться к ребятам, которые убирают номер и все приносили без проблем.

Питание в отеле достойное. У нас были завтраки и ужины. Но правда выбирая себе еду, необходимо читать, что это, т.к очень много перченых блюд. Очень перченых!!! Всегда много фруктов! Мы даже практически не покупали себе фрукты на рынке, т.к. наедались в отеле. Так же, за отдельную плату, когда не хотелось никуда уходить на обед во время полуденной жары, заказывали морепродукты на гриле в отеле. Приносили прямо на шезлонг ))) Из ресторанов вне отеля очень понравился Moon light (выйдя из отеля-налево, не доходя до отеля Chaia Trans).

Про черепах и пляжи в принципе все отлично описано в предыдущих отзывах. Добавить нечего.

На экскурсии ездили с бич боем (точнее даже мэном ))) по имени Прима. Остались очень довольны (правда говорит он только на английском). В нашем распоряжении всегда был хороший микроавтобус с кондиционером и личным водителем. Еще по нашей просьбе он часто покупал нам свежие морепродукты на местном рынке, готовил на гриле и приносил нам к заказанному времени в отель. Отличная услуга!!! Разных сортов рыб и креветок просто объелись!!!!

Общее впечатление от отдыха только положительное!!! Хороший отель. А океан вне всяких комментариев.... вода была +28+29.... это просто сказка..... Съездить в такой уголок на нашей планете нужно обязательно хотя бы разок... Всем приятного отдыха и море позитива.

Добавлено 30.12.15 19:48 (2 640 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)