Регистрация: 19.11.12
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Лучший отель!

Приехали в отель около 10 утра, отправили на завтрак, вернулись номер был готов. Дали номер с видом на ресторан. Все отлично. Единственно, я путешествовала с дочкой и свекровью, дали 1 большую кровать (дополнительное место для ребёнка не брали, так как и Индии это дорого, дочке почти 5 лет), но кровать широкая, большая, просто попросили 2 одеяла. Сразу скажу, русского персонала нет вообще. Максимум слова это привет. Спасибо. Но всегда максимально стараются помочь. В номере убирают 2 раза в день, меняют полотенца каждый день. В отеле есть полотенца для пляжа и отеля. Еда. Часто острая, но что то можно найти и нормальное. Всегда 2 супа (в обед, завтрак, ужин), в основном курица, рыба. Но ужин предлагают мясо, которое не лежит в баре, по 1 порции, часто говядина или свинина, вкусное. Утром просила ребёнку варить кашу, без проблем по просьбе варят, минут 15 ждать, вкусная овсянке, порция очень большая. Так же можно заказывать лепешки с сыром или чесноком на обед и ужин, утром омлет, яичница всегда. Мороженое 2 раза в день. Порождённое,

Отель маленький, но уютный. Бассейн прохладный, но это даже лучше. Переходит от мелкого до глубокого. Доча играла в нем замечательно.

Отель расположен чуть в сторону от дороги, поэтому тут тишина и покой.

Мне очень понравился отель, все по домашнему, тепло и уютно.

До моря минут 10 не торопливым шагом! Как выходишь из отеля, переходишь дорогу и на лево, почти сразу поворот на право между ресторанчиком и деревянным заборо, дорога будет асфальт, потом песок! А если из отеля выходи, переходишь дорогу и направо, проходишь минуты 2 и налево (это будет первый поворот) тут идёшь около лавочек, магазинчиков. Чуть дальше есть магазин со спиртным, там меняют валюту, курс хороший у него! Почти у моря есть лавочка с кожей, у мужчины только кожа! Не навязывай, сразу называет нормальную цену, то можно скидку поправить! Ремни по 500 рупей, кошельки от 650-750! Сумки есть выбор! На пляже ели в одном только шеке это хижина рыбака! Если креветки как любят Русские отведённые с солью и перцем! Часто подают креветки в кляре! Аккуратнее некоторые шеки, ковыряют что бы у них взять лежак надо кушать! Мы останавливались в шеке мая как то, он около другой дорожки, брали пиво, мороженое, сок!

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

кухня расположение номера
не русскоговорящего персонала
Добавлено 04.01.16 08:58 (2 240 символов в тексте)

16:57 27.10.16

Подскажите wi-fi был в отеле?

Все отзывы Юлия (6)