Регистрация: 06.09.13
декабре 2015
31.12.15 - 03.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание: в отеле воруют!

Мы с подругой купили путевку на Новый 2016 год в отель "Валдайские зори".

Территория неплохая, номер Люкс 2-х комнатный тоже неплохой.

Развлекательные мероприятия весьма скучные. Нет, нам не надо танцев на столе, рек алкоголя и прочего, но я думаю, что показателем является то, что сам Новый год люди еще хоть как-то веселились и танцевали, а 1 и 2 января на развлекательные вечерние программы приходило максимум человек 10 и через час расходились.

Персонал в целом приветлив и отзывчив, но несколько раз в столовой девушка Татьяна (то ли официантка, то ли администратор в столовой) позволила себе гневные высказывания в адрес других официантов, меня и моей подруги (то мы якобы сели не там, хотя никто не предупреждает, за какой столик надо садиться, то нам официанты самовольно еду сразу принесли, а как так можно, мы должны были сидеть и ждать полчаса минимум наверное).

А теперь о самом грустном: вечером 2-го января я положила в свой кошелек деньги (5-тысячная купюра), кошелек в сумку, сумку в шкаф. После чего мы с подругой пошли играть в бильярд. Ключ от номера мы никогда не сдавали на ресепшн, он всегда был при нас. Вернулись мы поздно, легли спать, утром сбегали на завтрак, быстренько забрали вещи и уехали домой. По дороге я заехала на заправку и когда хотела расплатиться за бензин и открыла кошелек, то увидела, что 1. купюра лежит не так, как ее оставляла я, 2. купюра поддельная (из банка приколов, продаются в киосках подобные). выводы о месте и сроках подмены денег сделать несложно. Это перечеркнуло все хорошие впечатления (пусть и немногочисленные) о данном отеле.

Посоветую ли я ехать отдыхать в данный отель другим? Нет.

чистота
невежливый персонал воровство
Добавлено 04.01.16 10:47 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)