АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3017
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2016
02.01.16 - 04.01.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Регулярные отключения света.... Генератор работает только на столовую и спальные корпуса, лечебный корпус сидит без света, а вы- соответственно- без процедур, так как без света ничего не работает. Вода в кране еле тёплая, боюсь помыть голову, чтоб не заболеть, а при отключении света нет ни горячей воды, ни отопления, ни интернета. В ванной комнате просто нереально холодно, на улице снег лежит и минусовая температура. Назначили соляную пещеру в лечебных целях, но она НЕ РАБОТАЕТ, так как лифт на пляж не работает. А почему???? Дык ведь свет отключают!!! А почему бы не увеличить часы работы водолечебницы (она работает с 8 до 14ч, но с 10 до 12.30 отключают свет, никакие процедуры в это время не производятся, в итоге 200 человек должны УСПЕТЬ пройти процедуры не за 6ч, а за 3,5, и ещё умудриться успеть позавтракать с 8.30 до 9.30 и пообедать с 13.30 до 14.30, позже вас уже никто не покормит)???? Ответ: у нас рабочий день до 14.

Столовая- это просто ужас. Свекла, капуста, гадкие столовские котлеты, чёрствый хлеб, отварные куриные кости на обед (по-другому это не назовёшь, ибо ни нормальные голени, ни грудка без костей не попадалась), размазанный тонким слоем по противню сыр, который быстро заканчивается, и никто не стремится его пополнять. Кефира в ужин на 200 человек выносят ровно 4 литровых графина!!!! Тем, кто позже пришёл, уже не достанется... Кондиционер в номере хитро настроен так, что он 5 минут работает и 2часа отдыхает. Сплю в термобелье. Приехала погреться в бассейне, подлечиться. В итоге мёрзну и нервничаю от такого равнодушия. А заплатили по полной программе за "отдых с лечением" в ОТАПЛИВАЕМЫХ номерах 30000 за неделю, это не считая перелёту и дороги из Симферополя до Днепра. Кстати, прилетев в Симферополь в 11.15, мы только в 16ч попали в санаторий, и нас обедом (межу прочим оплаченным) не покормили и в бассейн не пустили, так как он работает до 17 на вход. Хотя мы могли бы запросто успеть хотя бы поплавать. Приехав на 7 дней, в итоге мы получили только 4 дня процедур, так как 2,3 и 7е января у них выходные. Могли бы на эти дни без процедур и скидку сделать.

В общем, разочарование- это самое мягкое слово, которое применимо к такому отдыху. Молюсь, чтобы не промерзнуть здесь окончательно и не заболеть..

Да, совсем забыла про паутину на потолке и про то, как при заселении у нас в номере на ковре была растоптана цветная конфета и рассыпано то ли конфетти, то ли непонятно что, душевая кабинка снаружи в потеках чужих соплей. Ответом мне было: Ваш номер чистый, только пропылесосить не успели, так как в соседнем номере спит ребёнок, и они пылесосом не хотят его будить.

Плюсы отеля
парк территория большой пляж
Минусы отеля
наплевательское отношение к отдыхающим столовая грязь в номере
Добавлено 04.01.16 16:04 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 08.09.19

С дек 2014 го-КрымНаш
В последний раз с ездили именно в Новый год 2015
30.12.2014 взорвали 2 опоры ; веерное отключение ... вся Ялта гудела от генераторов.В Днепре-свой генератор; телевизоры ессно работали так же «веерно». Погода была тоже неоднозначная; один день был снег, который плавно перешёл в дождь, каша под ногами,слякоть, дорожки не чистили, к столовой добирались вплавь, к утру - все очистилось... Люди в Ялте с озабоченными лицам; полки в магазинах были полупустые; цены взвинтились до и даже выше российских; продавцы ессно выжимали из отдыхающих что можно и даже больше... В 2015 году территория и здания скребли и чистили; Лично мне нравится 2 корпус , правда там ооооочень скрипучий сталинский паркет...5 ый - если номер на троих- норм; на 2-их очень тесно. Самый самый это 9-ый корпус, но его как закрыли, так - даже не в курсе, отремонтировали или нет... И , конечно, стало гораздо дороже ... Больше я в КрымНаш не была ... нет смысла ...
хотя до 2014 года отдыхала в аги Приморском постоянно( Феодосия); среди окурков, но очень дёшево и все равно все было классно; ездила на поезде Тургенев( плацкарт и кондиционер и биотуалет)- хороший был поезд....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)