Регистрация: 05.01.16
декабре 2015
07.12.15 - 17.12.15

Здравствуйте. Сам отель замечательный. Очень красиво, чисто...

Здравствуйте. Сам отель замечательный. Очень красиво, чисто, уютно. Обслуживание хорошее, персонал услужливый. Отдельное спасибо русскоговорящему Алексею.(он там говорил на русском языке единственный). Он практически спасал нас во многих вопросах. Это касательно таких туристов, как мы, не знающих английского языка. Но! Если вдруг появится желание потанцевать и как то немного веселее провести вечер.....надейтесь только на себя. Увиселительных мероприятий никаких. Только лёгкая НЕ совсем танцевальная музыка вечером в баре. Никто не танцевал за 10 дней. И особенно хочется сказать о питании. На наш взгляд неоправданно дорого. Порции малюсенькие за довольно большие деньги. Отель находится далеко даже от ближайшего магазина. Такси 50 евро. Средний чек 150 евро ужин и это нельзя бы сказать что наелся и напился!!!! Нам кажется что они пользуются тем что вокруг нет других ресторанов. Нет возможности покушать в другом месте. И ещё был неприятный момент. Мы заказали ужин в номер. Немного покушали и решили прогуляться в бар...а потом вернуться и продолжить ужин. Когда мы вернулись в номер у нас все убрали. Без нашего разрешения. Мы не звонили и не говорили, что закончили ужин. И это было неприятно. Данный ужин без алкоголя обошелся 200 евро. Салат, включающий в себя 3!!! Креветкии все!!!! стоил 40!!!! Евро. Вот эти моменты сильно подпортили впечатление об этом отеле.

неоправданно дорогое питание и ма малюсенькие порции
Добавлено 05.01.16 21:46 (1 379 символов в тексте)

10:52 28.01.16

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Благодарим Вас, что выбрали наш отель The Oberoi Mauritius и уделили время написать искренний и конструктивный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Нам жаль, Ирина, что концепция курорта The Oberoi Mauritius не в полной мере соответствовала Вашим ожиданиям. Изначально наш курорт был задуман как оазис для спокойного, расслабляющего и комфортного отдыха, поэтому у нас не представлена шумная анимация, однако есть интересная ежедневная программа развлечений Touching Senses. Для тех гостей, предпочитающих более активный отдых, мы предлагаем посетить центр водного спорта, фитнес-клуб, а также теннисные корты. Каждый вечер гости могут насладиться живой музыкой различных жанров.

Мы всегда с удовольствием стараемся предвосхитить пожелания наших уважаемых гостей, поэтому команда обслуживания номеров, старалась подготовить виллу к вечернему отдыху. Искренне надеемся на Ваше понимание, Ирина, и нам очень жаль, что Вы расценили это несколько иначе. В таких случаях, мы всегда настоятельно просим наших гостей незамедлительно обращаться к персоналу отеля для устранения подобных недоразумений. Очень сожалеем, что питание в отеле не в полной мере Вам понравилось, наш шеф-повар и его команда искренне хотели порадовать Вас своими блюдами.

Ирина, будем очень рады приветствовать Вас у нас в гостях еще раз и мы с огромным удовольствием и вниманием сможем оговорить и учесть Ваши предпочтения в питании и отдыхе.
С уважением,

Dhiren Pereira