Регистрация: 07.01.16
ноябре 2015
10.11.15 - 17.11.15

хороший отель

были в ноябре и декабре 2015 г,за 2 путевки платили 71000 тыс в ноябре и 52000 в декабре.В начале 2015 в Рафи был сделан капремонт ,сменили сантехнику,мебель ,тв.а главное скотский персонал,который был там лет 15(часто бываю в Дубае и иногда из за низкой цены останавливался в Рафи).Нет уже дурацкой дискотеки из за которой гости отеля не высыпались,бесплатный вай фай(пароль дают на ресепшен при заселении),запись на пляж вечером и полупустые автобусы на пляж(раньше было смертоубийство при посадке в автобус,даже при наличии талончика)Бассейн работает с 10 утра,Стали нормальные завтраки и обеды,убрали вонючих крабов,появился сыр брынза кексы,круассаны,дыня.арбуз,.джемы,масло,хорошо приготовленное мясо и рыба.Персонал приветливый,(даже непривычно)утром;гудмонинг сер,и улыбка в 62 зуба,по русски правда говорят не очень,уборка номера каждый день.белье новое(а не как год назад даже с дырами),тараканов нет,поэтому и своих не повез(шутка)В общем отель стал отличным.нареканий нет.минусов не нашел...Рекомендую только хорошим туристам(мне еще в этом отеле с вами встречаться),а скандалисты ,склочники-сидите дома,вас и России много.хочется от вас отдохнуть

бесплатный вай фай
таковых как не странно не оказалось
Добавлено 07.01.16 12:41 (1 159 символов в тексте)

14:29 20.01.16

Скажите, а с детьми там комфортно отдохнуть?

10:43 21.01.16

Спасибо за отзыв, интересный. А подскажите, как лучше : приезжать с долларами и там менять их на дирхамы или,при нынешней валютной ситуации, приезжать с рублями и менять на дирхамы?

14:58 21.01.16

детям возможно будет скучно.утром и днем можно быть на пляже(пляжи великолепны даже бесплатные,мягкий чистый песок и прозрачная вода,туалеты,душевые кабинки и бесплатная вода из кулеров).но полностью отсутствует возможность развлечения детям.

15:02 21.01.16

рубли,к сожалению у вас не возьмут,раньше на Нассер сквер был обменник принимающий рубли,но уже год ,как он не функционирует,да и менять там раньше было не выгодно.Так,что едьте с долларами,курс обмена 3.67 дирхама.Евро не берите ,очень не выгодный курс обмена.

10:12 04.03.16

Добрый день! не подскажете, есть ли в номерах принадлежности для душа, как часто обновляют их? Чайные принадлежности, тапочки, как дела обстоят с утюгом?

14:40 18.04.16

Вот я и в отеле. Вторые сутки доходят.Ян, ваш отзыв в основном оправдался. Только два момента пока вижу несовпадение.ВАЙФАЙ, с какого перепуга вы решили что он бесплатный? 10 дерхам за день(на сегодня это 200р.), и второе....НОВОЕ БЕЛЬЁ.Оно настолько застирано ,что трудно понять его первоначальный цвет.Видимо у вас был спец.номер).Хорошо хоть по опыту взял спец.переходник, а то бы и телефон зарядить не смог.Отель полностью отвечает своей 2ки, но ни цента больше))

08:58 29.04.16

О вайфае уточнение ...это стоимость НА СУТКИ и на ОДНО УСТРОЙСТВО. 2 звезды они и есть 2 звезды.Думаю что больше врят ли в этом отеле остановлюсь.

Все отзывы ян (1)