Регистрация: 27.09.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хорошо!

Был в декабре 2014. Все понравилось - еда, сервис интерьер. Расположение отеля - на живописном склоне. Спуск к пляжу - действительно маленькое приключение. В отеле есть русскоговорящий человек (забыл как зовут :), можно получить информацию от него. Тайцы очень приветливы. До движухи (Район Бангла Роуд) ехать минут 10 на тук-туке. Когда выходите на пляж - ближайший отель так же из сети Centara, можно ходить в бассейны и посещать бары можно без наличных, говорите что с Centara Villas, будут записывать на ваш номер, очень удобно. Один раз в ближайшей частной кафешке на пляже поел "чего то не того", началась пищевая аллергия с перспективой анафилактического шока. Посещение клиники для туристов мне обошлось в 5000 бат, (~7000руб) это был самый дорогой завтрак в моей жизни.. В общем будьте аккуратны с выбором еды. В остальном все понравилось. Если есть возможность поехать компанией - это будет плюсом. На территории отеля если можно так выразиться царит умиротворение, может показаться несколько скучно активным людям.

Вот такие красивенные закаты:)

пляж

Александр оценил сервисы

Добавлено 08.01.16 15:29 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Александр Р (1)