Регистрация: 10.01.16
декабре 2015
26.12.15 - 06.01.16

Отдыхали в этом отеле с 26.12.2015 по 06.01.2016, решили...

Отдыхали в этом отеле с 26.12.2015 по 06.01.2016, решили встретить НГ на море.

Не обращайте внимание на последовательность написания, буду писать, что вспомню.

WI-FI:

Wi-Fi в отеле есть, работает хорошо, скорости хватает, смотрели фильм онлайн, но совершать звонки через skype, viber и т.д. нельзя, наверное это предусмотрено отелем, писать можно.

Питание:

Мы брали завтрак и ужин, но ужин можно менять на обед.Завтраки хорошие, шведский стол.На ужин или на обед, первые дни было меню, по которому ты выбираешь, потом 3 дня был шведский стол, а потом опять меню, почему так было, не уточняли, главное что кормили хорошо. У них 2 варианта меню, А и В, в какой последовательности их выбирают,не знаю, но у нас чаще было меню В, в котором был салат Цезарь,готовят очень вкусно, мы его ели 5 дней подряд и не надоело.Дело личное каждого, но мы бы посоветовали брать 2-х разовое питание, как это было у нас, и уже в зависимости от экскурсий и ваших планов на день, менять ужин с обедом и наоборот.Если вы планируете экскурсии и поездки, то 2-х разового питания вам будет вполне достаточно, т.к. на многих экскурсиях включен обед или ужин.Брать 3-х разовое питание нет смысла, если вы планируете ездить, т.к. что-нибудь вы обязательно пропустите.

Пляж, бассейн, сауна, спортзал:

Пляж находится на территории отеля Лу-Лу, это надо перейти дорогу и немного пройти, дорога занимала около 4-5 минут.

В Sharjah Premiere вам выдают карточки, по которым вы бесплатно заходите на территорию пляжа отеля Лу-ЛУ, ( но это только в том случае, если вы покупали тур, если бронировали самостоятельно, например через Букинг, то пляж для вас будет платный ) пользуетесь бассейном, лежаками, полотенцами, душем.В Лу-лу есть еще сауна, женщины до 13:00, мужчины после 14:00 - мы ее не посещали, не было желания, но я думаю, что можно было и туда попасть.Есть и спортзал, там же где и сауна, две двери рядом, сауна налево, спортзал прямо, какое там расписание,не знаю. Так же спортзал есть и в этом отеле Sharjah Premiere, но мы туда не дошли ))) так же, время посещения женщин и мужчин разное.Женщины до 13:00, мужчины после 14:00, если я не ошибаюсь.

На пляже натянута волейбольная сетка,мяч дают.

Так-же есть водный мотоцикл, можно покататься, 20 минут 100 дирхам, это около 28$.

Пляж чистый, песок.

Бассейн на территории нашего отеля не посещали,т.к. постоянно ходили на пляж, бассейн в Лу-лу больше, по сравнению с бассейной в Sharjah Premiere, глубина до 3 метров.

Отель,номер, ТВ, ванная комната:

У нас был обычный номер, с двуспальной кроватью.Кровать большая, удобная.Кондиционер.На полу плитка.Сейф, шкаф-купе, комод, стол, 2 стула, небольшой холодильник.

Много местных музыкальных каналов, только 2 канала русских: ОРТ ( немецкий вариант ) и второй канал так-же немецкий, но показывают русские фильмы.

В ванной комнате душевая кабина, мыльные принадлежности, полотенца, фен.

В двух словах, все обычно, ничего особенного нет, только что потолки высокие и номер большой.

На ресепшне есть девушка Алсу, она говорит по русски.

Спиртное:

Я думаю, что будет не лишним написать про спиртное.Так вот, в Шардже спиртное вы нигде не купите!!!! никакого, даже пива или шампанское.Так что запасайтесь в дьюти фри.В Шардже пить запрещено законом и поэтому такая ситуация.Если никто не видит, то можно )))но аккуратно, т.к. если заметят, накажут.

Бесплатные трансферы:

От отеля ходят автобусы - расписание вам предоставят при заселении.

В Дубай только один маршрут, Дубай Дейра Сити центр, туда 9:00 и 16:30, назад 12:30 и 20:30.

И если не ошибаюсь, 4 или 5 маршрутов по Шардже.

Экскурсии:

Нам очень повезло, да в общем и всем, кто был в этом отеле - т.к. в отеле Sharjah Premiere находится представитель фирмы Imprator Al Sahra Tourism - зовут ее Алла, все экскурсии мы брали именно у нее, и ничуть не пожалели.

Она действительно нам смогла предложить очень хорошие цены и плюс одну поездку бесплатно.Мы посетили 3 экскурсии и трансфер на новогодний салют: обзорная по Дубаям + подъем на башню, Пустынное сафари ( ужин включен + кальян ), прогула на лодке по Дубай Марине ( ужин включен ), аквапарк на территории отеля Атлантис ( перед входом в аквапарк вам предложат сейф, 40 дирхам, это около 11$) , трансфер на новогодний салют.

Еще раз большое спасибо Алле, очень хороший, простой и отзывчивый человек.Она каждый день находилась в отеле, мы к ней обращались за советом, куда сходить, что посмотреть, всем чем могла, она нам помогала, без нее нам было бы трудновато.

Разное:

На время нашего пребывания максимальный 1$=3,65 дирхам. В нашем отеле 3,42, в аэропорту 3,61.Практически во всех обменниках 3,65 +/- копейка.

В банкоматах с карты можно снять только дирхамы.

Недалеко от отеля есть супермаркет, его называют Шарджа Кооп, он рядом с АЗС, идти примерно минут 12.Там можно купить фрукты, продукты, промтовары и всякую всячину.Там же есть обменник с хорошим курсом и 4 банкомата.

Ели мы только в отеле или на экскурсиях, так что, где можно поесть и сколько это стоит, сказать ничего не могу.

Молодая пара, комната 217.

Добавлено 10.01.16 21:00 (5 052 символов в тексте)

00:53 07.02.16

Добрый вечер! Скажите, а отель/номер чистый? Нет всяких насекомых? И сколько стоит вход на пляж отеля Лу-лу, т.к. тоже думаем на букинге бронировать?
А пляж у отеля где Вы жили есть?

01:07 07.02.16

Добрый день.

Боюсь ошибиться, но пляж отеля Лу-Лу стоит не дешево, что то около 35 дирхам за человека.Посмотрите в предыдущих отзывах, кто то указывал стоимость.Но есть один момент, рядом с пляжем Лу-лу, за забором общественный пляж, его проходишь, если идешь с отеля Sharjah Premiere, туда вход бесплатный, но нет лежаков и зонтиков - просто песок и если надо спрятаться от солнца, то там прятаться негде.
Отель и номера чистые - никаких козявок и насекомых видно не было.
В отеле Sharjah Premiere пляжа нет, т.к. он находится на второй линии, нет доступа к воде.

Если что то еще интересует, пишите.

03:05 07.02.16

Забронировали на букинге, т.к. путевка выходит намного дороже. Скажите, а ужин можно купить в отеле? И сколько стоит, если возможно? И где еще можно покушать, чтобы вкусно и не дорого? Сколько Вам обошлись экскурсии?

14:57 10.02.16

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожта, вы ездили через туроператора? и Вам выдавали карточки на пляж ЛУЛУ и вы ходили бесплатно? все в отзывах пишут по разному, кто то говорит платный вход кто то говорит бесплатный)))

10:07 28.02.16

Вход на пляж отеля ЛУЛУ бесплатный для жителей Премьера, так как владелец отелей один

07:25 29.02.16

спасибо большое

08:27 29.02.16

Если вы бронируете отель самостоятельно, то вход на пляж Лу-Лу будет платный, даже не смотря на то,что хозяин этих двух отелей один человек.
Если приезжаете в отель через оператора, то вход бесплатный.
Если вы сомневаетесь, свяжитесь с отелем самостоятельно и выясните, там на ресепшене должна быть русская девушка Алсу, она вам все объяснит.

00:44 09.03.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, подскажите еще, воду питьевую выдают в отеле?

08:18 12.03.16

Алексей, а как вы считаете, лучше доплатить и бронировать Лу Лу отель, или премьер вполне достаточно?

17:19 14.03.16

Алексей, подскажите, есть ли возможность вечерних прогулок в районе отеля?

11:21 15.03.16

Екатерина, мне трудно сказать, где лучше и стоит ли оно того, что бы переплачивать.
Единственно, что отель будет на берегу, сауна - если мы говорим про Лу-Лу.
Если разница в деньгах не существенная, я бы выбрал Лу-Лу.

11:22 15.03.16

Да, есть, все тихо и спокойно.
Можно прогуляться по всей Шардже.

20:50 30.03.16

Не думаю, что кто-то гуляет рядом с отелем. Негде. Только пыльная автодорога и узкий тротуар. Все уезжают в центр Шарджи или в Дубай.

20:51 30.03.16

Алексей, лежаков в Лу-Лу всегда хватало ? Даже больше не лежаки интересуют, а зонтики. А то пишут, что это большой дефицит.

22:52 30.03.16

Смотря, что называть вечерней прогулкой и что хотите получить от этого. Если просто прогуляться перед сном или после ужина, для этого не обязательно куда то ехать.И никаких пыльных дорог я там не видел.
Что касается лежаков, они всегда были.
Как таковых зонтиков там нет, мы их не видели ( может их откуда то и приносят, по требованию ) , есть стационарные сооружения, в виде металлического столба со столиком и макушкой в виде зонтика, которые вкопаны и никуда не перемещаются, и как их можно назвать дефицитом, если их всегда одинаковое количество, находятся они на одном месте, и нельзя себе как бы взять два таких зонтика, а кому то из-за этого не хватит.
Понятно, что количество таких столбов меньше, чем лежаков на пляже.

12:32 01.04.16

Спасибо. Конечно, я имела в виду , всегда ли хватало места под таким зонтиком. Просто лежак без тени мне не подходит, сгораю. А что касается вечернего променада, то уж точно вдоль дороги без дела никто не гуляет.

Все отзывы Алексей (1)