АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3044
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2015
26.12.15 - 06.01.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 26.12.2015 по 06.01.2016, решили...

Отдыхали в этом отеле с 26.12.2015 по 06.01.2016, решили встретить НГ на море.

Не обращайте внимание на последовательность написания, буду писать, что вспомню.

WI-FI:

Wi-Fi в отеле есть, работает хорошо, скорости хватает, смотрели фильм онлайн, но совершать звонки через skype, viber и т.д. нельзя, наверное это предусмотрено отелем, писать можно.

Питание:

Мы брали завтрак и ужин, но ужин можно менять на обед.Завтраки хорошие, шведский стол.На ужин или на обед, первые дни было меню, по которому ты выбираешь, потом 3 дня был шведский стол, а потом опять меню, почему так было, не уточняли, главное что кормили хорошо. У них 2 варианта меню, А и В, в какой последовательности их выбирают,не знаю, но у нас чаще было меню В, в котором был салат Цезарь,готовят очень вкусно, мы его ели 5 дней подряд и не надоело.Дело личное каждого, но мы бы посоветовали брать 2-х разовое питание, как это было у нас, и уже в зависимости от экскурсий и ваших планов на день, менять ужин с обедом и наоборот.Если вы планируете экскурсии и поездки, то 2-х разового питания вам будет вполне достаточно, т.к. на многих экскурсиях включен обед или ужин.Брать 3-х разовое питание нет смысла, если вы планируете ездить, т.к. что-нибудь вы обязательно пропустите.

Пляж, бассейн, сауна, спортзал:

Пляж находится на территории отеля Лу-Лу, это надо перейти дорогу и немного пройти, дорога занимала около 4-5 минут.

В Sharjah Premiere вам выдают карточки, по которым вы бесплатно заходите на территорию пляжа отеля Лу-ЛУ, ( но это только в том случае, если вы покупали тур, если бронировали самостоятельно, например через Букинг, то пляж для вас будет платный ) пользуетесь бассейном, лежаками, полотенцами, душем.В Лу-лу есть еще сауна, женщины до 13:00, мужчины после 14:00 - мы ее не посещали, не было желания, но я думаю, что можно было и туда попасть.Есть и спортзал, там же где и сауна, две двери рядом, сауна налево, спортзал прямо, какое там расписание,не знаю. Так же спортзал есть и в этом отеле Sharjah Premiere, но мы туда не дошли ))) так же, время посещения женщин и мужчин разное.Женщины до 13:00, мужчины после 14:00, если я не ошибаюсь.

На пляже натянута волейбольная сетка,мяч дают.

Так-же есть водный мотоцикл, можно покататься, 20 минут 100 дирхам, это около 28$.

Пляж чистый, песок.

Бассейн на территории нашего отеля не посещали,т.к. постоянно ходили на пляж, бассейн в Лу-лу больше, по сравнению с бассейной в Sharjah Premiere, глубина до 3 метров.

Отель,номер, ТВ, ванная комната:

У нас был обычный номер, с двуспальной кроватью.Кровать большая, удобная.Кондиционер.На полу плитка.Сейф, шкаф-купе, комод, стол, 2 стула, небольшой холодильник.

Много местных музыкальных каналов, только 2 канала русских: ОРТ ( немецкий вариант ) и второй канал так-же немецкий, но показывают русские фильмы.

В ванной комнате душевая кабина, мыльные принадлежности, полотенца, фен.

В двух словах, все обычно, ничего особенного нет, только что потолки высокие и номер большой.

На ресепшне есть девушка Алсу, она говорит по русски.

Спиртное:

Я думаю, что будет не лишним написать про спиртное.Так вот, в Шардже спиртное вы нигде не купите!!!! никакого, даже пива или шампанское.Так что запасайтесь в дьюти фри.В Шардже пить запрещено законом и поэтому такая ситуация.Если никто не видит, то можно )))но аккуратно, т.к. если заметят, накажут.

Бесплатные трансферы:

От отеля ходят автобусы - расписание вам предоставят при заселении.

В Дубай только один маршрут, Дубай Дейра Сити центр, туда 9:00 и 16:30, назад 12:30 и 20:30.

И если не ошибаюсь, 4 или 5 маршрутов по Шардже.

Экскурсии:

Нам очень повезло, да в общем и всем, кто был в этом отеле - т.к. в отеле Sharjah Premiere находится представитель фирмы Imprator Al Sahra Tourism - зовут ее Алла, все экскурсии мы брали именно у нее, и ничуть не пожалели.

Она действительно нам смогла предложить очень хорошие цены и плюс одну поездку бесплатно.Мы посетили 3 экскурсии и трансфер на новогодний салют: обзорная по Дубаям + подъем на башню, Пустынное сафари ( ужин включен + кальян ), прогула на лодке по Дубай Марине ( ужин включен ), аквапарк на территории отеля Атлантис ( перед входом в аквапарк вам предложат сейф, 40 дирхам, это около 11$) , трансфер на новогодний салют.

Еще раз большое спасибо Алле, очень хороший, простой и отзывчивый человек.Она каждый день находилась в отеле, мы к ней обращались за советом, куда сходить, что посмотреть, всем чем могла, она нам помогала, без нее нам было бы трудновато.

Разное:

На время нашего пребывания максимальный 1$=3,65 дирхам. В нашем отеле 3,42, в аэропорту 3,61.Практически во всех обменниках 3,65 +/- копейка.

В банкоматах с карты можно снять только дирхамы.

Недалеко от отеля есть супермаркет, его называют Шарджа Кооп, он рядом с АЗС, идти примерно минут 12.Там можно купить фрукты, продукты, промтовары и всякую всячину.Там же есть обменник с хорошим курсом и 4 банкомата.

Ели мы только в отеле или на экскурсиях, так что, где можно поесть и сколько это стоит, сказать ничего не могу.

Молодая пара, комната 217.

Добавлено 10.01.16 21:00 (5 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 07.02.16

Добрый вечер! Скажите, а отель/номер чистый? Нет всяких насекомых? И сколько стоит вход на пляж отеля Лу-лу, т.к. тоже думаем на букинге бронировать?
А пляж у отеля где Вы жили есть?

01:07 07.02.16

Добрый день.

Боюсь ошибиться, но пляж отеля Лу-Лу стоит не дешево, что то около 35 дирхам за человека.Посмотрите в предыдущих отзывах, кто то указывал стоимость.Но есть один момент, рядом с пляжем Лу-лу, за забором общественный пляж, его проходишь, если идешь с отеля Sharjah Premiere, туда вход бесплатный, но нет лежаков и зонтиков - просто песок и если надо спрятаться от солнца, то там прятаться негде.
Отель и номера чистые - никаких козявок и насекомых видно не было.
В отеле Sharjah Premiere пляжа нет, т.к. он находится на второй линии, нет доступа к воде.

Если что то еще интересует, пишите.

03:05 07.02.16

Забронировали на букинге, т.к. путевка выходит намного дороже. Скажите, а ужин можно купить в отеле? И сколько стоит, если возможно? И где еще можно покушать, чтобы вкусно и не дорого? Сколько Вам обошлись экскурсии?

14:57 10.02.16

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожта, вы ездили через туроператора? и Вам выдавали карточки на пляж ЛУЛУ и вы ходили бесплатно? все в отзывах пишут по разному, кто то говорит платный вход кто то говорит бесплатный)))

10:07 28.02.16

Вход на пляж отеля ЛУЛУ бесплатный для жителей Премьера, так как владелец отелей один

07:25 29.02.16

спасибо большое

08:27 29.02.16

Если вы бронируете отель самостоятельно, то вход на пляж Лу-Лу будет платный, даже не смотря на то,что хозяин этих двух отелей один человек.
Если приезжаете в отель через оператора, то вход бесплатный.
Если вы сомневаетесь, свяжитесь с отелем самостоятельно и выясните, там на ресепшене должна быть русская девушка Алсу, она вам все объяснит.

00:44 09.03.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, подскажите еще, воду питьевую выдают в отеле?

08:18 12.03.16

Алексей, а как вы считаете, лучше доплатить и бронировать Лу Лу отель, или премьер вполне достаточно?

17:19 14.03.16

Алексей, подскажите, есть ли возможность вечерних прогулок в районе отеля?

11:21 15.03.16

Екатерина, мне трудно сказать, где лучше и стоит ли оно того, что бы переплачивать.
Единственно, что отель будет на берегу, сауна - если мы говорим про Лу-Лу.
Если разница в деньгах не существенная, я бы выбрал Лу-Лу.

11:22 15.03.16

Да, есть, все тихо и спокойно.
Можно прогуляться по всей Шардже.

20:50 30.03.16

Не думаю, что кто-то гуляет рядом с отелем. Негде. Только пыльная автодорога и узкий тротуар. Все уезжают в центр Шарджи или в Дубай.

20:51 30.03.16

Алексей, лежаков в Лу-Лу всегда хватало ? Даже больше не лежаки интересуют, а зонтики. А то пишут, что это большой дефицит.

22:52 30.03.16

Смотря, что называть вечерней прогулкой и что хотите получить от этого. Если просто прогуляться перед сном или после ужина, для этого не обязательно куда то ехать.И никаких пыльных дорог я там не видел.
Что касается лежаков, они всегда были.
Как таковых зонтиков там нет, мы их не видели ( может их откуда то и приносят, по требованию ) , есть стационарные сооружения, в виде металлического столба со столиком и макушкой в виде зонтика, которые вкопаны и никуда не перемещаются, и как их можно назвать дефицитом, если их всегда одинаковое количество, находятся они на одном месте, и нельзя себе как бы взять два таких зонтика, а кому то из-за этого не хватит.
Понятно, что количество таких столбов меньше, чем лежаков на пляже.

12:32 01.04.16

Спасибо. Конечно, я имела в виду , всегда ли хватало места под таким зонтиком. Просто лежак без тени мне не подходит, сгораю. А что касается вечернего променада, то уж точно вдоль дороги без дела никто не гуляет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)