Регистрация: 01.07.15

феврале 2015
14.02.15 - 01.03.15

Обязательно вернусь снова!!!

Отдыхаю с семьей в санатории не первый раз с 2012 года. Отдыхом очень довольна. Если ехать с позитивным настроением, то и отдых и лечение пройдет на ура.

Проживание: в санатории предусмотрены разные категории номеров. Мы останавливали в обычном стандартном и в номере повышенной комфортности. Стандартный номер ничуть не хуже повышенной комфортности. В номере имеется все необходимое: полотенца, фен в ванной, также имеется посуда.

Питание: разнообразное, многие пишут, что маленькая порция, но хочется сказать, что вы приехали в санаторий, где разработано специальное меню именно для санаториев. Если хочется покушать, то можно сходить в кафе, их вроде 3.

Лечение: на высшем уровне. Врачи и медицинские сестры относятся внимательно, за время пребывания ни хамства, ни плохого отношения по отношению ко мне не было.Понравился подводный душ массаж, а также озокерит.

Также в санатории имеется 3 бассейна, 2 открытых(детский и взрослый) и один крытый, но очень большой. Все бассейны с морской водой. В крытом бассейне имеется эфекты, это бьющие из стены струи воды, также грибок, с которого сверху течет вода.

Территория: огромнейшая и очень красивая. Существует несколько маршрутов терренкура, на территории имеется карта с маршрутами.

Природа вокруг впечатляет, санаторий окружен горами, лесочком и морем.

Можно очень долго описывать санаторий, но лучше побывать там самим. Главное позитивный насстрой и все остальное будет отлично!

Советую посетить данный санаторий!

Если будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием!

территория море большой бассейн воздух
не обнаружено
Добавлено 10.01.16 21:27 (1 529 символов в тексте)