Регистрация: 10.01.16
Читательский охват: 1990
декабре 2015
12.12.15 - 23.12.15

Бюджетный отель!!!Для тройки очень неплохо!

Отдыхали парой с 12 декабря по 23 декабря 2015 года. Сразу познакомились там с ребятами,вместе провели почти весь отдых.Заселение прошло около 30 минут.Дали номер 117 на первом этаже с видом на бассейн(очень здорово) и удобно. Номер только после ремонта,в нем имеется: широкая большая кровать,белоснежные простыни и поленца, тумбы; большой плоский тв, телефон,большой шкаф с сейфом,кондиционер, стол с 2 креслами, чайник и чайный набор. Туалет ,умывальник, душ,все есть .Уборку номеров проводят каждый день, если вы будете оставлять ключ на ресепшен(только обязательно скажите что нужно убраться). У бассейна лежаки и полотенца (бесплатно). Из живности видели пару раз маленьких и очень милых гекончиков.)))

Что касается питания: у нас был только завтрак. Разнообразия особо нет,но нас сразу предупредили что в Индии во всех отелях так. Омлет,лепешки,тосты,паста,каша,тушеные помидорки ), фрукты,сок свежевыжатый,чай ,кофе. Ну как обычный завтрак. До обеда наедались.

Обедали и ужинали на пляже в шейке "Коля кафе". От отеля налево в 80 метрах. Ребята замечательные там работают,некоторые хорошо говорят по-русски. Всегда свежие морепродукты ( гарнир в подарок ),соки свежевыжатые,лепешки (обязательно попробуйте)20-40 руп. Ребята делали нам скидки как постоянным клиентам.На двоих можно поесть прилично на 500 руп. Акула обошлась в 650 руп. криветки королевские 500 руп + гарнир(в него входят:рис,овощи и картошка), лосось 800 руп.+ гарнир. Днем так же у шейков можно позагорать на лежаках бесплатно, а вечером при свечах полюбоваться на закат. Научили ребят из шейка делать томатный сок))) уж очень его не хватало.В последний день ребята организовали нам офигенный фейерверк всего за 1000 руп. Это было незабываемо.

Расположение отеля очень удобное.,рядом магазинчики, рестораны ,кафе,аптеки,вход на пляж, стоянка такси.

Пляж:Сказка,море как парное молоко,песок белый хрустит под ногами.

Экскурсии:ездили с таксистами,так намного дешевле,чем с нашими гидами.

Вообщем Гоа - сказка!!!

месторасположение отеля
Добавлено 10.01.16 22:22 (2 002 символов в тексте)

19:34 17.01.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли смысл брать питание полупансион HB в отеле?

21:10 17.01.16

Здравствуйте.Нет смысла. В Шейке на пляже отлично кормят)

16:52 20.01.16

Добрый день, а рупии где лучше покупать или с банкомата снимать? И курс, если не ошибаюсь, практически один к одному сейчас?

21:09 20.01.16

Добрый день. Лучше в России купить доллары,а по прилету их обменять на рупии. Только берите крупные купюры.Обмен валюты там есть везде. (ресепшен ,шейки, обменники), но советую менять лучше в банках(обменниках)Weston Union

22:46 20.01.16

Курс действительно один к одному)

Все отзывы spakuxa (1)