Регистрация: 03.08.15
январе 2016
04.01.16 - 11.01.16

Очень хорошо

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время, номер 804. Накануне поездки списалась с представителем отеля Настей, попросила номер с балконом, двумя кроватями, повыше, некурящий этаж. По приезду все мои пожелания были учтены и такой номер я с 2 детьми получила.При размещении в отеле попросила освободить мини-бар, добавить халат, полотенце, тапочки...... И все в течении 10 минут было решено положительно. Номер просторный, удобный, укомплектован всем необходимым: есть чайник, чай-кофе, сахар,сухие сливки. Один российский канал. Хороший набор мыльных принадлежностей. Удобные кровати, подушки, на полу напольное покрытие. В номере убираются быстро и хорошо, нареканий по уборке никаких нет. У нас в стоимость путевки входил только завтрак. Завтраки очень хорошие, разнообразные, вкусные. На завтрак есть чай, зерновой кофе( приносят официанты), выпечка, 2 вида каш, картошка, сосиски, жареный бекон, 2 вида ветчины,2 вида сыра, яйца-глазунья, омлет, вареные яйца, оладья, вафли, огурцы, помидоры, салат, 4 вида хлопьев, местный суп, сосиски, арбуз, дыня, ананас, яблоки(иногда), маленькие бананы, 4 вида соков, масло, джемы, орехи, цукаты из ананаса, 3 вида йогуртов....Персонал отеля очень доброжелательный и приветливый, все стараются тебе помочь.На рецепшене работает девушка Настя, она русская. Настя-большая умница, помогает по всем вопросам, даже не входящие в ее обязанности. Как куда пройти-проехать, где что купить- во всем она поможет и подскажет, так что смело обращайтесь к ней. Территория отеля небольшая, все-таки отель городской. Хороший для Паттайи бассейн, есть небольшие развлечения: по субботам детская пенная вечеринка, стена для скалолазания, сауна, бассейн, тренажерный зал, детский клуб...... Для Таиланда все даже очень неплохо, только не надо сравнивать с другими странами. Расположение отеля удачное: рядом остановка транспорта, центр"Фестиваль" обменники, фруктовые ряды, очень бюджетные, но очень вкусные кафе( знаменитые супы том ям, том кха по 80 бат)......Единственный минус-грязное море, но к этому отель не имеет никакого отношения. Во время пребывания в отеле у младшего сына было день рождения, нам принесли маленький тортик, за что большое спасибо. Правда, ошиблись с датой, принесли тортик за два дня до дня рождения, но и в день рождения вновь принесли тортик. Приеду ли я еще в

этот отель? Да, приеду. Отель качественный, вполне соответствует заявленным звездам с очень хорошим отношением к отдыхающим.

питание номерной фонд отношение персонала инфраструктура расположение
нет
Добавлено 11.01.16 08:16 (2 441 символов в тексте)

20:02 16.08.19

Здравствуйте, как связаться с этой Настей подскажите пожалуйста!

Все отзывы Ирина Рудюк (2)