Регистрация: 20.05.15
ноябре 2015
13.11.15 - 15.11.15

4.2

Средний, по европейским меркам, отель в центре

Отель находится в центре. Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом много торговых центов. Напротив музеи естественной истории. В 5 минутах Церковь в скале. В отель нас заселили раньше на 2 часа безо всяких доплат. Девушки на ресепшене вежливые . учли все наши пожелания по расположению и виду из окон. Номер стандарт простой, тесноватый, в номерах холодно. батареи едва греют. На улице было минус 5-7 примерно. А на улице разгар ноября!!! В номере Нет тапочек зубной пасты и щеток. Нам пришлось идти в магазин и докупать это все. Окна не отрываются. Света маловато. в коридорах еще темнее.. Все на среднем уровне без излишеств . Сантехника старая. Wi-Fi слабый .Народу в отеле очень много. На завтраки было все, что в принципе едят c утра : каши хлопья и бутерброды и омлет с беконом. Все вкусное свежее и качественное. Отель располагает Сауной, бассейном и баром. Сауна и бассейн находятся на -1 этаже. Иметь шлепанцы при посещении сауны вовсе необязательно. А вот купальники или плавки нужно захватить с собо, если вы собираетесь провести в этом отеле вечер.. Если вы все же желаете купить шлепанцы , то это можно сделать в самом отеле за 5 евро. Вообще надо сказать Финляндия страна очень дорогая и . купить что то хорошее за низкую цену или вкусно поесть недорого у вас не получится. Придется потратиться! Это Европа ))

расположение завтраки вежливый персонал
холодно темно
Добавлено 13.01.16 09:59 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)