АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1405
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
30.12.15 - 09.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Карловых Варах, отель Остенде 4*

Общее впечатление супер! супер! супер! Небольшой уюный домашний отель в центре города Карловых Вар, расположенный на пешеходной зоне курорта, рядом с колоннадой, театром, магазинами и местами развлечения.

Номер стандарт приятно удивил: просторная комната с большими окнами, удобная входная зона (прихожая), раздельные ванная и туалет. В комнате располагается двуспальная кровать с белоснежным постельным бельем, диванчик для двоих с пуфиком и журнальным столиком, тонкий телевизор Samsung на тумбочке, холодильник, большой шкаф для вещей, на полу ковролин, что придает уют номеру и комфортное пребывание в нем. Оценка отлично.

Питание брали трехразовое: завтрак шведский стол, обед и ужин заказные на выбор (выбор из пяти вторых блюд). Очень, очень вкусная еда, порции большие. Удобно что можно выбрать на свой вкус, выбор вторых блюд огромный: говядина, кальмары, баранина, рыба (карп, лосось, форель и т.д., даже акула); гарнир: картошка (жаренная печенная, пюре), рис, пшено, овощи гриль; салаты на любой выбор (капуста свжая, квашенная), овощи для салата (помидоры, огурцы, болгарский перец, салатные листы), можно есть что приготовлено, можно собрать свой салат и заправить чем нравиться. Овощи и фрукты и выпечка всегда свежи, сынок мой оттянулся, он страшная сладкоежка! Оценка отлично.

Сервис - начнем с хозяина отеля: обоятельный мужчина, доступный для общения, очень отзывчивый (были проблемы, заселили в номер со взрослым сыном на одну кровать, тупоператор подвел, расселил по разным номерам (двух и одноместный), без вопросов и доплат хотя отель был заселен к новому году почти полностью). В составе отеля есть медицинская клиника, где можно поправить свое здоровье. После рекомендаций врача, распределили лечение и выполняли свою работу быстро и оперативно. Весь остальной обслуживающий персонал (рецепшин, уборка номеров, ресторан), внимательные, улыбчивые, ответственно относящиеся к своей работе. Уборка номеров каждый день, смена белья один раз в три дня, полотенца если мокрые меняют каждый день. Оценка отлично.

Минусов не нашла.

Добавлено 13.01.16 15:37 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 01.11.17

Подскажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с интернетом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация