Регистрация: 29.05.13
декабре 2015
23.12.15 - 13.01.16

Отель цена-качество люкс!:)

Взяли тур в отель. Очень надеялась, что в номере будет большой холодильник и стиральная машина. Увы, как мне сказали, что эти девайсы есть только в комнатах с 1 спальней, а у нас была студия. Но зато дружелюбные тайцы дали нам 2 номера с видом на море, даже без просьб и упоминаний! В номере хорошее кондиционирование, балкон, интернет бесплатно, хорошие кровати, кухня - варочная панель, свч, тостер, чайник. Каждый день дают водичку на каждого проживающего, чай, кофе, сахар. Полотенца в бассейн на ресепшн, на пляж - на плаже Cape Panwa (5* сестричка) отеля - так же бесплатно. Не забывайте записывать время когда взяли/вернули полотенца. В отеле 2 бассейна - на крыше, у ресторана. Есть мини детская площадка, тренажерный зал. На территории можно взять в аренду мотобайк - 250 батт/день, мы взяли на 17 дней - на по 200 батт сделали/день. Так же есть экскурсии. Мы от АнексТура приехали. У них свои экскурсии. Брали - 3 острова - достойно, Фантазия Шоу - не поняли, Зоопарк - неплохо. Ценник адекватный, но в любом случае завышенный. Гид Александр - ленивый, хамовитый, безтактный. Гид Катя - отзывчивая, адекватная. Завтраки: вкусные, разнообразные. Есть и что то типо каши, и хлопья, яйца как хотите готовят при вас. Пляж - отвезут на тук туке - ходит каждые 20 минут. Пляж отеля Cape Panwa. пользоваться в том отеле можно всем, так же в бассейн, тренажерку и тд - не вопрос. На пляже wi-fi, ресторан, детская мини-площадка. Рядом с отелем - на горе по дороге в Cape Panwa - массажные салоны. Все массажистки крутые, выбирайте! Есть променад с видом на море. Там же палатки с тряпками, фруктами и местными готовыми продуктами:) Есть рестораны. Аквариум - можно посетить, неплохой! Если вопросы - пишите, постараюсь рассказать что да как! В общем, кому отдохнуть от суеты, отдохнуть семьей с детьми, поделать массаж и покупаться в море - рекомендую. Тусовки - вам не сюда. А еще в этот отель приезжал один народный артист со своей женой!:)

Фото турагента отеля
апартаменты с удобствами и уборкой бесплатный интернет в номере на всей территории и на пляже
старая мебель нет ни одного русского канала dvd 2000 года и не проигрывает отечественные диски!
Добавлено 13.01.16 19:35 (1 944 символов в тексте)

15:56 27.05.16

День добрый,Анна! Приедем в этот отель в июне.подскажите куда ходили кушать,летим с ребенком,а она без супа не может))))в Паттае ела суп-пюре,а если здесь они и где?

19:55 06.06.16

Супы периодически были на завтрак, рядом разные рестораны и можно найти суп. Мы ездили в город и покупали курицу и рыбу и сами готовили, там в номерах есть кухня:)

10:49 13.11.16

Здравствуйте,Анна! Подскажите,пожалуйста,где проходит завтрак в отеле:в закрытом помещении с кондиционерами или на открытой веранде с вентиляторами.Спасибо за ответ.