Регистрация: 06.08.14

июле 2015
30.07.15 - 06.08.15

Отличный отель,отличный отдых!!!

В этом отеле отдыхали в период с 30.07.2015г. по 06.08.2015г. К выбору отеля для своего отдыха я подошла очень тщательно, просмотрела огромное количество отзывов на разные отели, изучила карту расположения отелей, в итоге остановили свой выбор на Bio Hotel Suites 4* и не прогадали.

В отель приехали около 17 часов, поэтому заселили нас сразу, дали уютный номер на 3 этаже с видом на тихую улочку и краешек моря. Мебель в номере не новая, но ничего не сломано, все выглядит достойно. Единственное, что хочется отметить это очень тесная ванная комната, дверь касается раковины, не совсем удобно заходить и выходить (фото).

В номере кухонный уголок: плита, микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка, сендвичница, сейф (за плату). Но мы пользовались только холодильником. Большой плоский телевизор, три русских канала (1-й, РТР, Вести 24). Wi-Fi по паролю, бесплатный, работает нормально и в номере и в ресторане и на пляже. Мощный кондиционер. На балконе сушилка. На ресепшене просили утюг и нам его сразу принесли в номер.

Убирались в номере каждый день, меняли белье и полотенца – но как часто мы не следили. Чаевые не оставляли. Персонал очень доброжелательный, все стараются помочь. По-русски знают всего несколько слов, поэтому мы с ними общались только по – английски. (Кому может пригодится, персонал также знает немецкий и французский).

На территории отеля 2 бассейна, один детский и небольшая детская площадка. Слышали, что в отеле есть спортзал, но мы туда не ходили.

Ресторан просторный, радовало, что нет очередей и всегда можно найти свободный столик. Имеет открытую площадку с популярными столиками перед бассейном и закрытую часть. Разнообразные и вкусные завтраки и ужины. Большой выбор разного мяса, рыба, салаты, сыры, сладости и фрукты. Приходили и в начале и за полчаса до окончания ужина блюда обновляли, всегда был выбор. Соки не натуральные, типа юпи. Напитки платные на ужине, мы пили домашнее вино, кстати очень вкусное. Есть 5 видов вкусного мороженого, также понравились местные натуральные йогурты на завтраке. На ужине дресс-код не соблюдается.

Анимация идет с интервалами на протяжении всего дня, но мы на нее практически не попадали, так как днем были на море, вечером гуляли по Старому городу. Вечером всего пару раз застали ее, нам понравилось, зажигательно, персонал отеля отлично поет и танцует, веселые ребята.

Большая часть гостей отеля это иностранцы, преимущественно пожилые немцы, «Тагила» не было, в отеле тихо и спокойно. Отель очень удобно расположен на тихой улочке, до моря и набережной 3- 5 минут, до старого города, торговых улиц и Фортеции 10-15 минут ходьбы. Рядом с отелем супермаркет INKA, все необходимое покупали там. Питание у нас полупансион и поэтому на обед мы ходили в кафе и таверны. Рядом много таверн и кафешек, но нам очень понравилось кафе рядом с отелем вкусно и отличное обслуживание. Рекомендуем это кафе (фото.) А в конце нашего обеда обязательно приносили комплимент от хозяина кафе арбуз и напиток раки или узо))).

Пляж самый лучший в этом отрезке города (зонтики-лежаки с названием Био-отель), это широкая песчаная полоса, где можно поиграть в волейбол, покидать тарелку, лежаки друг от друга стоят на приличном расстоянии, чувствуется свобода. Пляж чистый, вход в воду удобный. Пляжи дальше от отеля нам совершенно не понравились. Пляжные полотенца и купоны на скидку (для зонтиков и лежаков) брали на ресепшене. После 16 часов лежаки и зонтики бесплатно.

Машину на прокат мы не брали, хотя там большое количество точек проката, а также достаточное количество экскурсионных бюро, можно сравнить цены и найти что – то для себя. Мы ездили на экскурсии от Спиридон-Тур и еще от какого – то агенства, теперь уже не вспомню. В целом экскурсии нам понравились, особенно о. Санторини и Балос.

В общем, мы отлично провели свой отпуск в этой сказочной стране, греки очень веселый и доброжелательный народ. Отель выше всех похвал, очень достойный и мы с радостью рекомендуем его.

Лучшее кафе рядом с отелем

В старом городе

Бассейн отеля

В старом городе

Между домами можно увидеть кусочек моря)

Балкон

Кухонный уголок

пляж обслуживание расположение отеля
нет
Добавлено 16.01.16 14:23 (3 969 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)