Регистрация: 16.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
13.01.16 - 16.01.16

Превзошел ожидания

Мы путешествовали с двумя маленькими детьми- 1 год и 3 года. Комната была просторная, номер 744,рекомендую. Удлиненная комната с двумя огромными окнами и видом на море...Что порадовало-с двумя ванными... Как не звучит это глупо..зачем...глупость..но с детьми в четвером - оказалось так удобно!! Одна ванная с туалетом, раковиной и душем...и вторая с туалетом, огромной ванной и раковиной...В комнате два огромных шкафа, куда помещаются все вещи...Ванные принадлежности-шампунь, кондиционер ..... нормального размера...не по 5 мл как иногда бывает...халаты тапочки ....огромные полотенца...можно завернуться полностью...мелочь а приятно...Кровать двухспальная в одной стороне с телевизором....диван ( для детей) и еще телевизор в другой..Дети игрались автоматическими шторами...понравилось им ....Чайника в номере не было, нужно было попросить......У нас было заказано ужин и завтрак....Сервировка на ужине поражает...очень красиво и аристократично...Еда разнообразна....но без излишеств....Зато что не возьмешь все вкусно...не придерешься..что бывает редко...Десерты были изумительны...много вариантов...Бассейны...мы были в январе..на улице +20-22..можно залезть в бассейн снаружи...он на террасе с обалденным видом на море..С детками не решились залезть хотя с подогревом...Зато с удовольствием купались во внутренним ...он тоже с подогревом +28....он глубокий...нужно обязательно взять нарукавники...Весело плескались....Пляж...только дорогу перешел...и песок...очень обустроен...интересные деревянные помосты...чуть правее много ресторанов ....где можно перекусить или вкусно поесть...Слева есть макдональдс...кому совсем лень ...Месторасположение удобно....проити чуть по улице..есть аренда машин..несколько вариантов...и тур агенства с экскурсиями..если не хотите заказывать в гостинице...Гостиница огромная...с классическим интерьером и не стандартной планировкой...иногда хотелось иметь карту.....есть небольшая комната для детей...где можно порисовать/поклеить /пособирать что-нибудь...Короче мы в полном восторге..

месторасположение русскоговоряшие сервис питание
Добавлено 16.01.16 22:35 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)