Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Tulip Inn Budapest Millennium (отель был переименован 06.06.16)
январе 2016
05.01.16 - 08.01.16

3.7

Скромный отель на окраине...

Отель неплохой. При входе есть пандусы. Лифтов 2. В коридорах отеля на полу ковер.В номере также ковер, который периодически пылесосят. Ключи пластиковые, выдают согласно количеству человек в номере (очень удобно). В номере шкаф, тумбочка для сумок, письменный стол, лампы напольные и настольные, холодильник, телевизор обычный с пультом (неплазма, флешку не нашли куда вставить), 2 стула и кресло. Розеток в номере 4, хватало для одновременной зарядки аппаратуры. Ванная комната маленькая. Мыльных принадлежностей нет. Полотенец то давали 4, то 2. Батарея есть, состоит из 3 секций, но почему то горячая была только одна. Температуру батареи можно регулировать от 1 до 6, но мы убавили до 1, и все равно была жара (или духота?!) в номере. Форточки на окнах нет, если открывать окно, то целиком (неудобно). Завтраки в отеле приемлимые с 7 до 10, свежие овощи были, йогурты с фруктами, сосиски, сыры, омлет. Выпечка совершенно безвкусная. Выносить из ресторана нельзя еду, даже чайные пакетики, очень следят. В термос воду не разрешают наливать.

Единственный главный недостаток отеля в его расположении. По моим меркам , отель находится либо в промзоне, либо на окраине. Отель стоит прямо вдоль очень шумной улицы Üllôi (Улёй), по которой машины мчатся в несколько полос на огромной скорости. Окна не спасают, слышны все гудки и сирены скорой помощи, а их в день минимум 10 проезжает !!! В округе нет сетевых продуктовых магазинов. Еду (пиццу, бутерброды, булочки, печеньки, конфеты) можно купить только в переходе метро, и то что у них осталось!!!! Есть маленький магазинчик рядом с метро Népliget , но он закрывается в 21 час, там есть фрукты.

В общем, я никому не буду советовать этот отель, так как рядом негде вечером покушать и очень шумно от дороги.

На батарее греет только верхняя секция

два лифта два ключа от номера
дорога вентиляция расположение
Добавлено 20.01.16 17:55 (1 775 символов в тексте)

18:39 18.08.16

Отличный отзыв, спасибо, но умоляю не употребляйте слово "покушать". Извините, еще раз спасибо.

Все отзывы EVGENIIA KULIKOVA (56)