Регистрация: 25.11.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
29.12.15 - 12.01.16

отлично!

замечательный отель, внимательные и заботливые работники, хорошие повара, вообще всё отлично. убирали и меняли белье и полотенца каждый день, мыльно-рыльные принадлежности были всегда. персонал приветлив и внимателен, вежлив и доброжелателен. рядом само Мертвое море, в котором можно было купаться и СПА в соседнем отеле. трансферт, экскурсии - всё четко, без напоминаний. очень и очень благодарна работикам отеля за превосходный отдых и доброжелательную, практически домашнюю атмосферу.

спасибо. я очень бы хотела приехать к вам снова. желаю успеха и процветания.

с уважением Кружалова

со всеми уютно быстро знакомишься
настольные лампы неудачной модели - читать невозможно
Добавлено 20.01.16 20:28 (589 символов в тексте)

16:43 31.01.16

Уважаемая Людмила!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Inn Hotel Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Inn Hotel Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

22:42 03.06.16

Во-первых, СПА не в соседнем отеле - по соседству отелей нет...
Во-вторых, до Мертвого моря около 10 минут ходьбы - до пляжа того самого как бы "соседнего" оетля.
В-третьих, экскурсии отель не продает и трансферы не организует. А потому и благодарить его не имеет смысла - это вводит посетителей сайта в заблуждение.

Все отзывы ludmila5215 (2)