Регистрация: 18.04.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Ездили с мужем в 2015. Отель нам понравился. Питание...

Ездили с мужем в 2015. Отель нам понравился. Питание отличное (брали завтраки и ужины), номера просторные, удобные. Все чисто и просто. В открытый бассейн при отеле ходили один раз ради эксперимента. Внутренний двор с бассейном не большой, забит до отказа, свободных лежаков никогда не бывает. Признаться, разочарования по этому поводу не испытывала, поскольку не понимаю как можно приехать к океану и купаться в бассейне. В обед и ужин напитки платно, включая воду. Суммы включаются в счет. Окончательный расчет при сдаче номера. На ресепшен русскоговорящие девушки. Русских в отеле очень мало. Развлекательная программа в отеле по вечерам просто жуткая, предпочитали гулять вдоль океана. ))))

Выходим из отеля в вечернее время: направо пойдешь- в молодежные тусовки попадешь (дискотеки, открытая продажа курительных смесей, тату-салоны, пив-бары куда просто затаскивают. а не зазывают), налево пойдешь-в другой мир попадешь (дорогие магазины, поющие фонтаны, чинно разгуливающие отдыхающие и ресторанчики где танцуют Фламенко). Мы ходили налево в общем )))

Пляжи... Все муниципальные, чистые, с туалетами, но без раздевалок. Раскрепощенные иностранцы не смущаются переодеваться в сухое при людно. Лежаки, зонты платно и дорого. Проще купить зонт за 3 евро и расстелить полотенца прямо на песке (так делает большинство отдыхающих), чем платить 6 евро ежедневно за один лежак +зонт.

Экскурсии... Советуем Ущелье "Маска", подъем на гору Тейде. Не советуем обзорную экскурсию, посещение столицы Санта-Крус.

Что везем в подарок... Канарские соусы, канарское вино из мальвазии, фигурки ящериц как символ Тенерифе

Отдых на Канарах советуем, отель советуем.

приветливый персонал чистота и аккуратность во всем цена на отель вкусное шампанское на завтрак )) хорошая еда
развлекательная программа все напитки платные во время еды
Добавлено 21.01.16 09:44 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы LenaSonyaS (4)