Регистрация: 24.01.16
январе 2016
09.01.16 - 19.01.16

Впечатления о стране и отеле (Royal palms) в котором мы...

Впечатления о стране и отеле (Royal palms) в котором мы остановились и провели наш отпуск только положительные.

Из плюсов:

1) номер был большой, с приличным балконом, и его расположение было очень удачное (на первом этаже с видом на океан, внутренний двор отеля, бассейн и территорию). Из номера слышен шум волн. Единственный минус номера на первом этаже - чувствуется запах влажности, но это сильно не напрягает.

2) уборка номера за один доллар чаевых была на должном уровне.

3) территория отеля нельзя сказать, что большая, однако что посмотреть на этой территории есть ( практически ручные бурундуки, вальяжные ягуаны и бесстрашные черепахи, которые подплывают к тебе, когда ты прогуливаешься возле небольшого озера, находящегося в саду отеля, а также всевозможные разновидности рыб).

Надо отметить, что количество зонтиков очень маленькое на территории отеля по сравнению с количеством лежаков, поэтому если хотите лежать под зонтиком необходимо утром пораньше занять место.

4) Очень большой минус отеля это wi-fi. В номере wi-fi не ловит, на рецепшене его найти тоже очень проблематично.

5) Пляж очень красивый и чистый. Волны большие, поэтому для любителей покататься на волнах, очень удачное место.

На пляже очень большое количество заведений где можно пообедать и поужинать. Можно пойти налево или направо от отеля по пляжу.

Мы обошли практически все заведения и скажем Вам, что самое вкусное заведение из всех, которые есть на пляже - это ресторан у Рату (на больной вывеске на пляже название ресторана Sun View). Выйдя из отеля на пляж поверните направо до ресторана буквально 50-60 метров. Очень вкусная кухня. Всегда в наличии есть различные, свежие морепродукты. Готовят очень вкусно.{удалено модератором: реклама}

Во-общем отдых нам очень понравился. Отель добротный и местные жители, с которыми нам удалось познакомится оказались очень хорошими и позитивными людьми (Рату, Дима, Амал),

Большое спасибо этому месту за радушный приём!!!!!

Добавлено 24.01.16 17:04 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)