Регистрация: 14.12.12

Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
16.10.13 - 21.10.13

Была в отеле в середине октября. Так как пляжный сезон уже...

Была в отеле в середине октября. Так как пляжный сезон уже прошёл, в отеле и на пляже было не очень много народу. Море было ещё тёплым, хотя и не таким тёплым, как, например, в июле-августе. Пляж свой, песчаный, не очень большой. Есть лежаки. Дно галечно-песчаное, вода прозрачная. Чтобы дойти до глубины, надо было порядком пройтись.

Сам отель очень чистый и уютный, всё в пастельных тонах, белый, кремовый, бежевый, иногда красный и жёлтый с оранжевым. На первом этаже стойка ресепшн, столовая, сувенирный магазин, камера хранения, жилые номера и выход на открытую террасу и пляж. Есть лифт. Так как я не пользовалась, то не могу сказать точно, какие там были доп.услуги. Точно был массах, сауна и крытый бассейн, остальное смотрите на их сайте.

Номер мне попался очень уютный и просторный. Ванная комната чистая, постельное бельё меняли каждый день, небольшой балкон с двумя стульями и столиком и вид на море со второго этажа.

Кормили вкусно, но несколько однообразно.

Сам отель расположен в низине и чтобы добраться до Валетты, надо было пройти по дороге, вверх холма до автобусной остановки.

Отель хорош для отдыха с детьми, в одиночку или парой. Для компании, думаю, был бы скучноват.

расположение тишина
Добавлено 24.01.16 18:24 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)