Регистрация: 26.05.13
январе 2016
13.01.16 - 24.01.16

Море впечатлений!!! Было весело!!!

Добрый день!!! Вчера только вернулся из отеля. но уже хочется обратно. Отдыхали большой компанией 12 дней. Приехали вечером поэтому заселили сразу же. По приезду на рецепшен встретили с коктейлями.привезли чемоданы и мы сразу же пошли на вечернюю программу.Номер стандарт. 4 корпус. впринципе ни чем не отличается от других отелей. Две кровати. диван. LSD телевизор. шкаф. сейф.В Ванной комнате душ. Бесплатно один раз при заезде шампунь. кондиционер для волос. гель для душа. Остальные дни пополняют жидкое мыло.Убирали каждый день. Пополняли мини бар водой и б/а напитками .В номере есть чайник.Приносили чай кофе. Работает основной ресторан. Еды хватало.Голодными не ходили. Была курица.рыба говядина. несколько раз осьминоги. Много выпечки. Овощи фрукты. салаты в разном исполнении. На завтрак яичница.блинчики. йогурты. Порадовало кофе из автомата. Конечно не то изобилие как раньше.но если учесть количество отдыхающих то норм. Алкоголь как всегда. В лобби баре 24 часа в сутки.Бар на пляже работает до 17. Также на пляже готовят картофель фри и пиццу. Территория отеля огромная.ухоженная. Есть зоопарк.

Воллейбольная площадка. и несколько пляжей. На главном пляже в 10.00 начинается утренняя гимнастика. Аниматоры проводят разные игры . боча. дартс. воллейбол . и много других . все не запомнил. С погодой нам повезло.море супер. Очень красивый риф. Любителям снорклинга есть на что посмотреть . Каждое утро к понтону приплывал наполеон Гриша. Ветра не было т.к. пляж находится в бухте. Сейчас в отеле не очень много отдыхающих. Украинцы и местные. Но ситуацию спасают аниматоры. Супер ребята. Леша и Алена помимо дневных развлечений проводят Фаер Шоу. Ксюша развлекает детей.вечером проводит мини диско. Дино это вообще человек позитив.без него не проходило ни одно развлечение. Бису- диджей. Ну и конечно же РОМАНА- певица и модератор отеля.Каждое утро начинается с ее приветствия. Вечером она проводит все шоу программы. Помимо этого суперски поет.и выступает в шоу 1001 ночь с восточными танцами. Ребята спасибо огромное. Благодаря Вам наш отдых прошел ОТЛИЧНО!!! Всем привет!!! Надеюсь в следующий раз увидеть Вас в этом же отеле!!!

Логотип отеля

Добавлено 26.01.16 17:57 (2 148 символов в тексте)

11:15 27.01.16

Уважаемый Гость!
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем Отеле.
Все пожелания и замечания от наших Гостей незамедлительно передаются Менеджменту Отеля. Ежедневно проводятся тренинги для персонала для обеспечения наивысшего сервиса нашим Гостям.
Мы будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением,
Команда Дессоле Роял Роджана

Dear Guest!
We would like to thank you for leaving a positive comment about our hotel.
All suggestions and comments from our guests immediately transferred to the Hotel management.
Daily Hotel provides trainings for the staff to provide the highest service to our guests.
We will be glad to see you again!
Best regards,
Dessole Royal Rojana Team

11:23 29.01.16

надеюсь отдыхающих скоро прибавиться! в марте вроде как Египет для России откроют!

02:12 02.02.16

Возможно откроют, вот только RRR уже не та(((

Все отзывы роман (4)